Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB


Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

Бель написал(а):

Так что же вы отвечаете " пустому месту " ? И сидите, и общаетесь в этом " гадюшнике ",

а у дамы позиция своя :"Умру, но газ не сброшу!!!"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

42

Танечка написал(а):

а у дамы позиция своя :"Умру, но газ не сброшу!

:D  :D  :D

43

Бель

Бель написал(а):

Лучше бы собаками своими занялись, чем в инете сидеть постоянно

Ой, Танечка
а воз и ныне тут! Какие люди! У меня на всё время хватает!

Танечка

Танечка написал(а):

Учитесь проигрывать достойно и будет вам счастье

Это вы о чём?

Light Night

Light Night написал(а):

Вы собрали возле себя столько народу и веселите его

Сколько? Вы мне льстите! Люблю повеселиться!

Танечка написал(а):

а у дамы позиция своя :"Умру, но газ не сброшу!!!"

Аха! Кто ж не любит быстрой езды!

44

Бель

Бель написал(а):

Что то я ни вас, ни ваших собак там не вижу, хотя посещаю почти все выставки в Пензе

У моих собак уже давно всё закрыто, поэтому выставки ранга САС нас уже не интересуют! Просто без собак потусить буду 13 февраля, соскучилась - приезжай! Нам есть о чём с тобой поговорить!

45

А я слышала,что проведение CACIBа в этом году возможно.Конечно,может это только слухи,но так хочется верить!!!! А насчет Пензы-30.01.11. добило практически все.И продажа бахил,и добрые пензюки,которые хамили.Ну и конечно экспертиза.Вот Рубин- как помещение хорош,придраться нельзя.Хотя могли бы отдать и весь зал.

46

Визит написал(а):

Какие люди! У меня на всё время хватает!

а то  [взломанный сайт]  , это видно, везде нагадить успеваете....шлеф г...на так и тянется [взломанный сайт] 

Визит написал(а):

Это вы о чём?

я думала вы проффффффесссор, умная типа, догодаетесь о чем это я!!!! [взломанный сайт] 

Визит написал(а):

У моих собак уже давно всё закрыто, поэтому выставки ранга САС нас уже не интересуют

неужели и давно???? [взломанный сайт]

47

Танечка

Всё сказала? " У астрала разум исчерпался, день и ночь местами поменялся!" :D

48

Визит написал(а):

Всё сказала? "

нет..... вы мне не тыкайте, я  с вами на вы. :glasses: 

Визит написал(а):

У астрала разум исчерпался, день и ночь местами поменялся!"

жду когда вы исчерпаетесь :D

49

Визит написал(а):

хотя бы у тех же Пензенцев - все клубы, без исключения великолепно проводят выставки!

Была на последней 30/01/2011 организация безобразная ринги с задержкой аж на полтора часа, дипломов вовсе не дождаться и этому Вы нас призываете учиться?!!! Да зал хороший но мы не виноваты что у нас в городе нет залов с таким покрытием. а призовой фонд за лучшего юниора породы ленточка у нас на регионалках пусть маленькие но корма и розетки дают....

50

Танечка написал(а):

поезжайте ка вы лучше в Париж..... http://s9.rimg.info/081a65d58d5c78809a8 … 649640.gif  , там вам к душе все будет и организация и экспертиза (а то все Саратов да Саратов), и бобла немерено оставите и получите свой вожделенный хор и потом welcome на форум Парижа обсирать их в том что организация г...но. Учитесь проигрывать достойно и будет вам счастье http://s.rimg.info/3c29472e16150f8634b04104fff23fd0.gif

+1000000000000000!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB