Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB


Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB

Сообщений 21 страница 30 из 146

21

Опережая ваш вопрос отвечу. Последняя моя поездка в Пензу, после которой я больше к Вам не поеду. Зарегестрировались на выставку зарание все как положенно, нас внесли в каталог, только вот организаторы неучли тот момент , что судьи которых они пригласили не имеют права судить мою породу.... Деньги за регистрацию мне вернули, а деньги потраченные на бензин и командировочные хендлеру мне простите не оплатили...... , а так же не извинились  и организаторам было все равно сколько денег и времени я потратила чтобы к ним приехать. А так же не вернули деньги за каталог, которые у вас в Пензи почему то только продаются. Что Вашим организаторам мало 800 руб ???? чтобы за бесплатно каталоги отдавать, а призы, только не смешите меня......Розетки это позор!!!! у меня 5 лет племяшка и то лучше сделает, лучше бы Ваши организаторы не дарили таких розеток (найду их , с фотаю покажу). + продажные выставки на лицо, который раз убеждаюсь  в Пензе -это шоу уродов.... лучших собак задвигаю в попу, а уродцы бесты выигрывают, только потому что организаторы попросили за этих собак.....
Призы ваши все только от спонсоров, 800гр мешочки корма и то не всегда, за частую только одно слово спасибо, а про кубки вообще молчу их просто 3 на всю выставку.
Покрытие ваше это вечная пыль и раскаленный асфальт, а про туалет я вообще молчу его нет!!!!! Так что прежде чем ставить свои выставки нам в пример, хорошенько подумайте и работайте сами над своими же ошибками. И не надо кричать что Пенза это круто. Я уже давно поняла что в Пензе живут только ЗВЕЗДЫ!!!! Вот и крутитесь в своем бомонде, а к нам в мухасранск не ездийте, не для таких это МЕГА ЗВЕЗД как Вы. У нас все скромнее... :flirt:

22

Ангелина

Ангелина написал(а):

Только что-то Пензе ЦАЦЫБ никогда не давали проводить, да и в этом году тоже не дали?

Никто особо не настаивал на их проведении, чувствовали большую ответственность за выставку такого ранга, в отличии от некоторых! На следующий год обязательно дадут! У них проведение выставок ранга САС всегда на уровне САСИБ! За что им большой РЕСПЕКТ!

Танечка
Да будет вам известно, что списки выставок ранга САСИБ никогда задним числом не дополняются, поскольку они утверждаются за 2 года и структуре FCI!
Танечка
Даже дочитывать ваш безграмотный перл не стала! Что у вас с русским языком, милочка? Тоже церковно приходское образование и коридор?
А посему и отвечать не хочу такой такой ...... как бы сказать помягче - глупышке!
Да и для выставок в Пензе вы ещё не доросли, ни физически, ни умственно! Взрослейте! Хотя рождённый ползать......... уже не взлетит!

Эдмайр

Не повторяйте чужую глупость и умывайтесь почаще, для вас "МОЙДОДЫР" - настольная книга!

23

Визит написал(а):

Да будет вам известно, что списки выставок ранга САСИБ никогда задним числом не дополняются, поскольку они утверждаются за 2 года и структуре FCI!

Да будет вам известно , что сайт РКФ обнавляется раз в пятилетку!!!!! И если вы отталкиваетесь от него , то сорри

Визит написал(а):

Что у вас с русским языком, милочка? Тоже церковно приходское образование и коридор?

Я не претендую на эксперта по русскому языку и не утверждаю что я им владею, а с образованием у меня все впорядке, не поверите ДВА ВЫСШИХ

Визит написал(а):

А посему и отвечать не хочу такой такой

ответить просто нечего

Визит написал(а):

Хотя рождённый ползать......... уже не взлетит!

это Вы опять о себе????

24

Визит написал(а):

Да и для выставок в Пензе вы ещё не доросли, ни физически, ни умственно

да до Пензы конечно не доросла, мне знаете ли больше Европа нравится куда с большой радостью и ездию.... а выставки в Пензе это простите УЖЕ не наш Уровень, вы верно подметили :D
не любим мелко плавать :playful:

Отредактировано Танечка (31-01-2011 13:25)

25

Танечка

Танечка написал(а):

мне знаете ли больше Европа нравится куда с большой радостью и ездию

ДААААААА.... только Европе с таким уровнем развития вы нравитесь навряд ли!

Танечка написал(а):

не любим мелко плавать

Ага! А глубоко - утонем! Хотя ...... не тонет!

26

Визит написал(а):

Ага! А глубоко - утонем! Хотя ...... не тонет!

ВЕСЕЛАЯ ВЫ ТЕТЯ :rofl:  :D  :D  :D

Визит написал(а):

ДААААААА.... только Европе с таким уровнем развития вы нравитесь навряд ли!

я же не на олимпиаду туда по русскому языку ездию и не себя показываю.... А у вас все же климакс наверное
Данная тема переросла себя. Факты вы не приводите, все на какие то мифические источники ссылаетесь, думаю с вами больше обсуждать нечего.
Когда будут реальные факты заходите обсудим, а в игры не скажу!!!! играйте сами с собой.

А мои поездки и моих собак думаю вообще с вами обсуждать не стоит. Ваш мозг просто взорвется

27

Танечка написал(а):

А мои поездки и моих собак думаю вообще с вами обсуждать не стоит. Ваш мозг просто взорвется

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

28

Танечка

Танечка написал(а):

А мои поездки и моих собак думаю вообще с вами обсуждать не стоит.

Конечно! Мне вы и ваши собаки не интересны вообще!

Танечка написал(а):

Ваш мозг просто взорвется

Ага, у меня есть чему взрываться, в отличии от некоторых, у которых он в зачаточном состоянии, как и всё остальное!

Ваши фразы:

Танечка написал(а):

зарание

,

Танечка написал(а):

ездию

,

Танечка написал(а):

в Пензи

т. д. просто вводят в ступор  своей полной безграмотностью и невежеством!

29

Визит написал(а):

Ага, у меня есть чему взрываться, в отличии от некоторых, у которых он в зачаточном состоянии, как и всё остальное!

Судя из всего прочитанного на форуме, я могу сказать только одно, что если  здесь почти у всех присутствующих мозг в зачаточном состоянии, то у вас в ваши 52 года уже всё атрофированно и восстановлению не подлежит.
Вы больше похожи на троля, нежели на умного,образованного человека. Вы это пытаетесь всем доказать,ну к сожалению у вас ничего не получается. Образованный и воспитанный человек, никогда себе это не позволит. Вы сами по уши в дерьме,да ещё и брызжите им на всех.....

П.С. Про ваши выставки можно отдельные темы завести. Так же будет интересно посмотреть, что вы будите делать, если вам Рубин откажет в аренде.

30

Light Night

Ух как прорвало! Наверное принимаете непосредственное участие в организации Саратовских шоу!

Light Night написал(а):

Вы больше похожи на троля, нежели на умного,образованного человека

Я не претендую на ваши роли и не нуждаюсь в ваших оценках!

Light Night написал(а):

Вы сами по уши в дерьме

Неужели? Ко мне грязь не пристанет!

Light Night написал(а):

да ещё и брызжите им на всех.....

На таких как вы - сам Бог велел!

Light Night написал(а):

Про ваши выставки можно отдельные темы завести. Так же будет интересно посмотреть, что вы будите делать, если вам Рубин откажет в аренде

Я их не организовываю, но очень ими горжусь и всегда с удовольствием посещаю! Рубин у нас никогда не отнимут, как то, что вам никогда не дадут в Саратове нормального помещения для выставок. Вопрос - ПОЧЕМУ? Видимо вы большего не заслуживаете! 

Да дело и не в "Рубине", выставки проводятся и в шикарных фоках" Звезда", "Чайка" и т. д. - дело в отличной организации, чего и вам желаем!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB