Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB


Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Джессика

Джессика написал(а):

"всегда против

Против чего? Муравейника что ли? Разговор шёл по - существу, кому не понравилась, так я не доллар, чтоб всем нравиться!

142

Визит По какому существу? Бла, бла, бла...мне сказали, что Саратову не дали цациб, потому что....а я нескажу по чему... всё знаю но Н-Е-С-К-А-Ж-У!!! Они (Саратовцы) такие плахие, себя защищиают когда я их захотела обкакать, а нас (Пензюков в моём лице) почему то не взлюбили и тоже решили найти минусы в наших выставках? И ПОЧЕМУ??? даже не знаю??? Итог: ВСЕ отстой!!! А с. Анненково РУЛИТ!!!

143

Джессика

Джессика написал(а):

потому что....а я нескажу по чему..

Не утрируйте! Вы плохо читали тему! Всё написано выше!

Джессика написал(а):

а нас (Пензюков в моём лице)

Я всегда говорю только за себя!

Джессика написал(а):

ВСЕ отстой!!!

А с. Анненково РУЛИТ!!!

Точно, с пути не свернём!  :rain:

144

Визит написал(а):

Не утрируйте! Вы плохо читали тему! Всё написано выше!

Тему, я как раз прочитала внимательно и вней (в теме) не увидела по настоящему серьёзной причины для лишения нашего города цациба (плохая организация, плохое помещение, продажа титулов) ВСЁ это пустые звуки которые если хотите можно применить к 100% выставок не зависимо от ранга по всей России. А причина (если она конечно есть) скорее всего намного банальней и те люди кто заявлял его (цациб) эти причины знают, только не считают нужным сообщать о них Вам.
Так же я заметила, что Вы наконец то перешли на ВЫ, что очень приятно http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

145

Джессика

Джессика написал(а):

и те люди кто заявлял его (цациб) эти причины знают, только не считают нужным сообщать о них Вам.

Мне сообщать об этом не нужно, я была на цацибе в Саратове и видела всё своими глазами!

Джессика написал(а):

Так же я заметила, что Вы наконец то перешли на ВЫ

Мы с вами на "Ты"  и  не объяснялись!

Джессика написал(а):

очень приятно

Взаимно!http://jpe.ru/1/max/230109/6o403vksmq.gif

146

the end


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB