Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Депутаты предложили штрафовать за неубранные собачьи фекалии


Депутаты предложили штрафовать за неубранные собачьи фекалии

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Депутаты Саратова внесут в региональный парламент предложение дополнить закон об административных нарушениях. Соответствующее решение было принято 16 февраля на очередном заседании гордумы.

Проектом предлагается привлекать граждан к ответственности за нарушение норм и правил благоустройства: повреждение или уничтожение газонов и зеленых насаждений, размещение транспортных средств на озеленённых территориях, прилегающих к улицам, скверам, бульварам.

Кроме того, штрафовать хотят хозяев, которые не следят и не убирают за своими питомцами, а также если животные гадят в подъездах, на лестничных клетках, детских площадках, пешеходных дорожках, в лифтах, на тротуарах и т.д.

Как пояснил депутат Александр Янклович, сумма штрафов за вышеуказанные проступки составит от 2 до 5 тысяч рублей для граждан, от 10 до 50 тысяч - для должностных лиц, от 50 до 500 тысяч - для юридических.

https://sarnovosti.ru/news.php?ID=63199

11

.

Отредактировано Каспер (17-02-2017 22:05)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Депутаты предложили штрафовать за неубранные собачьи фекалии