Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помощь собакам на выставке 12 февраля!


Помощь собакам на выставке 12 февраля!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

JuliBull написал(а):

Ydachnica после сегодняшнего триумфа обязательно будем стараться присутствовать на каждой выставке) А также учтём ошибки и поставим группу поддержки у всех входов-выходов, чтобы ни один добрый человечек от нас не ушёл

Раз уж вы решили "хронически"  собирать пожертвования, почему бы  вам не сделать самим  плакаты (желательно скреплённые попарно, то есть чтобы увидеть сборщика можно было не только спереди, но и со спины)?  Да и руки в этом случае  наверняка будут свободны...  Кроме того,   по-моему, лучше ни от кого не зависеть (например, я предпочитаю положение "Вы мне обязаны сделать то-то и то-то; если не сделаете - могу подать в суд").

32

Спасибо всем за советы и пожелания, обязательно учтём на будущее) Не судите строго-первый раз сложно продумать все организационные моменты, поэтому получилось немного скомкано) Ещё раз благодарю всех неравнодушных людей, помогающих словом и делом)http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gifhttp://i023.radikal.ru/1011/72/89efc9aae3cf.gif

33

... Юля, а РКФ вашим делам помогает?

34

Doberman Александр, нам помогают добрые люди, дружественные группы из других городов, организаторы выставок и соревнований иногда помогают тем, что обозначают наше присутствие, сомневаюсь, что РКФ даже знает о нас) особенно с учётом того, что творится в самой Москве с некоторыми приютами-концлагерями.

35

...странно....РКФ-не бедная организация...,только от одной выставки в Саратове 12.02.2011 оборот составляет порядка 600-700 тыс.рэ.

36

Я еще знаю что по крайней мере в ЗОО магазине Заводского р-на на кассе есть банка для денег, в помощ приюту, тоже идея хорошая, мы это поддерживаем

37

ВСем здравствуйте! Мы тоже были на выставке, даже просто натыкались на девушек, стоящих со стендом(если я правильно поняла, о ком речь, они стояли на правой лестнице, сразу перед входом на второй этаж), но, так как у нас была первая выставка и нервы мягко говоря пошаливали - я даже не спросила, что и как? Просто осталось впечатление, что девушки рекламируют питомники, поэтому на фото разные собы.... Но ничего, передадим на следующей выставке.. Идея не просто хорошая - а очень и очень! С миру по нитке - может, что-то и сдвинется в лучшую сторону...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помощь собакам на выставке 12 февраля!