Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Администрация сети "ВКонтакте" заблокировала группу "Рыжий хвост"


Администрация сети "ВКонтакте" заблокировала группу "Рыжий хвост"

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ангелина написал(а):

Сейчас я и ещё пять человек создадим в интернете группу Четыре Лапы и начнём с сердобольных деньги собирать.

опоздала, уже есть такая группа
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/71329.gif

12

Volga написал(а):

Но пока не будет  работающего законодательства, так и будет неразбериха, кто-то будет реально помогать, а кто-то наживаться на этом.

тоже так думаю
http://s2.uploads.ru/t/eZi7y.png

13

У меня была подруга, которая была чуть сдвинута на этом - кормила бродячих собак, постоянно пыталась пристроить щенков. В сумке всегда, куда бы не пошла, таскала с собой съестное, чтобы покормить собаку, если встретится.
Вобщем все было нормально, пока я не завела себе первого лабрадора. Когда она узнала об этом, то устроила реальную 10 минутную истерику на тему "как можно покупать породистых, если так много непристроенных дворьтерьеров". После этого я ей собиралась накатать огромную оправдательную простыню о том, что мечтала именно об этой собаке уже 15 лет, что прочитала про эту породу гору литературы и никакую другую не хочу, но она меня уже из всех соцсетей удалила. Ну и хорошо. Если она из-за собаки готова разорвать дружбу, то нафига мне еще оправдываться.

14

Зоошиза.... Искренно ненавидят заводчиков...

15

Некоторые "кураторы" пострашнее хабаровских живодерок бывают, И давятся костями у них собаки, и сородичей сжирают. К сожалению многие волонтеры начинают съезжать в патологическое накопление животных. Это кстати, диагноз и одно из психических расстройств.

16

Night Lady написал(а):

К сожалению многие волонтеры начинают съезжать в патологическое накопление животных.

Это можно прировнять к живодёрству, по-моему.

17

Не давно  столкнулась с одной зоозащитницей которые имеют свою группу. На предложение сотрудничества и изучения прайса мне заявили -"У вас разница в цене с магазином ЗооМир за мешок ВСЕГО 300 рублей. Мы так и будем покупать". ВСЕГО 300 рублей!!!!! Для них 300 рублей это всего. А лично для меня это сумма приличная. да ещё и корм привезут тебе к двери, а в магазин надо ехать. А потом собирают слёзно деньги и плачут что кормить животных не чем. А сколько можно кошек на 300 рублей накормить?
Сейчас на ФБ реклама о помощи щенкам,точнее оплаты корма РОЯЛ КАНИН!!!!!! Т.е. у нас двортерьеров надо кормить РК, а более дешевыми кормами ни в коем случае. Почитала комментарии, аж тряхонуло не много....Типо вам что жалко 300-500 рублей несчастным щенкам?! Не жалко,но несчастные не только у них, а много у кого и всем по 300 р. не раздашь. У нас заводчики многие кормям Педигрии и подобие, а тут дворне и нельзя, типо вы сами же вкусненькое что то любите! Я в шоке конечно.....
Часто вижу просьбу о финансовой помощи кошкам и просят корма не эконом класса или премиум, а СУПЕРПРЕМИУМ!!! Не понимаю-это от излишек средств или реально зоошиза?

18

Зоозащитники в массе свой в основном лютый звездец.
Причем они делают хорошее дело, в принципе - подбирают, лечат. Отдают. Выставки организовывают. Людей ищут.
Но они это так делают... С таким ором и гонором... Между собой постоянно свары - кому-то что-то недодали, кому-то что-то не нравится, скандалы, интриги, расследования. Нормальный человек сказал бы: да, я спасаю собак и кошек, я беру за них ответственность, да, я это делаю, потому что их жалко, раз, есть деньги, два.
Что говорит типичный зоозащитник? (Не все, но таких прилично).
Я СПАС ТРИ ХВОСТА ИХ НАДО ПРИСТРОИТЬ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕДЕРЖКА ПЕРЕДЕРЖКА ДЕНЕГ НАДО ДЕНЕГ Я НА НУЛЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ ПЕРЕДЕРЖКА У МЕНЯ УЖЕ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ КОШЕК ВЗЯЛ ПЯТНАДЦАТУЮ АНАЛИЗЫ АНАЛИЗЫ ОПЕРАЦИЯ ЧТО ЗНАЧИТ НЕ МОЖЕШЬ ОПЛАТИТЬ НЕ БЕРИ А ТЫ КОТЕНКА НЕ ХОЧЕШЬ НЕТ НУ И ЧТО ЧТО У НЕГО ТРИ ЛАПКИ У НЕГО БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ ЧТО ЗНАЧИТ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЧТО ЗНАЧИТ ДЕНЕГ НЕТ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО НУ И СВОЛОЧЬ ЖЕ ТЫ Я КАК-ТО ПЯТНАДЦАТЬ КОШЕК ТАЩУ НА СЕБЕ И НИЧЕГО

19

Light Night, хорошо живут раз 300р не деньги. с чего им помогать, пусть они мне помогут, я от скидки в 300р не отказалась бы
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/59580.gif

20

Ирина Куприянова написал(а):

Light Night, хорошо живут раз 300р не деньги. с чего им помогать, пусть они мне помогут, я от скидки в 300р не отказалась бы

Видимо очень хорошо живут. Если посчитать, что в месяц они не один мешок корма покупают и всё разница ВСЕГО !!!!! 300 рублей. В общей сложности за пол года нормально накопится...
Поэтому я всё меньше и меньше верю им...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Администрация сети "ВКонтакте" заблокировала группу "Рыжий хвост"