Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » цвергпинчер (карликовый пинчер)


цвергпинчер (карликовый пинчер)

Сообщений 1 страница 10 из 164

1

Цвергпинчер - это полноценная собака небольшого размера, они очень эфектны (внешне это доберман в миниатюре), неприхотливы в уходе, обладают замечательным здоровьем(в нашем питомнике в развдении принимают участие только полностью здоровые собаки), что редко встречается у собак небольшого размера, превосходно и с большим удовольствием обучаются, они способны к любому виду дрессировки, делают большие успехи и даже зачастую обходят собак служебных пород, среди наших собак есть победители соревнований по аджилити и послушанию, очень многие из наших собак весьма успешны в курсе дрессировки, есть собаки, которые принимали участие в бегах борзых (курсинг) и даже в работе по норному зверю и вольерному кабану.
Цвергпинчеры - полноценные компаньоны, они с радостью разделят любой образ жизни, как очень активный так и довольно размеренный.
Цвергпинчеры - удивительно умны и сообразительны, кроме того они весьма уверены в себе и обладают изрядной хитростью и чувством юмора.
Несмотря на свой размер цвергпинчеры - крепкая и весьма выносливая собака с сильным характером, поэтому цвергпинчера необходимо воспитывать как большую собаку.
Цвергпинчеры обладают уравновешенной психикой. Это активная собака, он никогда не будет сидеть в бантах на подушке или подмышкой у хозяина и ходить дома в лоточек, считая это счастьем. Цвергпинчеру необходимо давать достаточные физические нагрузки - интенсивные прогулки, общение с себеподобными и разными людьми, поездки в гости и так далее. Безусловно каждая собака хотела бы жить полноценной жизнью))))
Цвергпинчеры легко ладят с детьми и другими животными.
Цвергпинчер никогда не даст себя в обиду и способен дать отпор любому обидчику.
Если вам нужен настоящий друг - тогда цвергпинчер - это ваша собака!
(С) взято с сайта Вконтакте

начало

2

К.И.С. написал(а):

Цвергпинчеры - удивительно умны и сообразительны, кроме того они весьма уверены в себе и обладают изрядной хитростью и чувством юмора.

К.И.С. написал(а):

Цвергпинчер - это активная собака, он никогда не будет сидеть в бантах на подушке или подмышкой у хозяина и ходить дома в лоточек, считая это счастьем

К.И.С. написал(а):

Цвергпинчер никогда не даст себя в обиду и способен дать отпор любому обидчику.Если вам нужен настоящий друг - тогда цвергпинчер - это ваша собака!

Полностью согласна!

Ирин, с новосельем!:))))))))

3

N&Bait
:yep:

4

Так*с, уважаемые доберманисты и пинчеристы!
Форум Доберманы и Пинчеры работает уже недели три, но открыться не можем, потому что "отделка" не доделана. Очень нужны фотки доберманов и пинчеров, не стойки, а разные домашние милые сюжеты. У кого есть и кто хочет поделиться (и возможно потом лицезреть образ любимой собаки в оформлении форума) - пожалуйста, шлите фото на мыло ( tiger1997@mail.ru )
Да, еще - на раздел "Другие породы" пойдойдут фото любых других собак.  Домашние, милые, забавные.
http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

5

Очень красивые собаки!!!! С удовольствием наблюдаю за ними на выставках!!! :love:

6

Эдмайр
пинчеры имеют свойство размножаться в доме делением. сложно вспомнить владельца этой породы у которого только один пин. если таковые и есть, то это явление временное
http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

7

фоточку сыночки прислали, смотрите какой красотун Долькин сын

http://s011.radikal.ru/i315/1011/99/2362d8fefb97t.jpg

http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/13.gif

8

Всем привет! http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/6.gif
Я. Людмила Беккер, владелец питомника " Де Барра Хаус"  г.Ангарск Иркутской обл.
и мои цвергпинчеры: Знойная Красавица, Славян Жасмин, Славянка Лебедушка и Д.Б.Х.Биаджотти.
Принимайте нас в свою компанию! http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/13.gif

Отредактировано debora (04-11-2010 14:50)

9

Согласна про деление. Самое удивительное, что от многих таких владельцев перед появлением еще одного пинчера я слышала фразу: "Ненавижу пинчеров!".  Верная примета. http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/13.gif А вообще, пинчеров много не бывает. Главное, чтобы они были РАЗНОГО ВОЗРАСТА.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          debora здравствуйте. Очень приятно.http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/6.gif

Отредактировано Побежимова Татьяна (05-11-2010 01:21)

10

debora
очень приятно приветствовать Вас на форуме!
как говорится, вливайтесь в компанию
http://s013.radikal.ru/i323/1011/d5/e3ec6db792a7t.jpg

у Вас очень красивые пинчеры, показывайте их нам почаще
http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/4.gif

Побежимова Татьяна
http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/13.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » цвергпинчер (карликовый пинчер)