Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Снова активизировались мошенники, не давайте себя обмануть!


Снова активизировались мошенники, не давайте себя обмануть!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i045.radikal.ru/1606/d0/4c6021cd938ct.jpg

2

http://cs636219.vk.me/v636219075/cf6e/wKm5HWjHz88.jpg

3

http://cs636219.vk.me/v636219075/cf5f/RE2ltexid5Y.jpg

4

Благотворительный фонд "Продобро"
26.04.2013 г.
Адрес - г. Москва ул. Твардовского д. 14 корп. 1 офис 60
Председатель правления - Шумова Светлана Анатольевна
Учредители - Васильева Лилия Евгеньевна, Голоцуцков Антон Сергеевич, Клещева Анна Борисовна, Константинова Екатерина Юрьевна, Шведова Екатерина Игоревна, Шумова Светлана Анатольевна
ОКВЭД - Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки; Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

«Молодая гвардия» провела «спецоперацию» по поимке активистов «ПроДобро»
19.04.2016, 10:07
Вчера, 18 апреля, вечером глава «Молодой гвардии «Единой России» Иван Дзюбан вместе с активистами этой организации и журналистами провел рейд по улицам Саратова с целью пресечь подозрительную деятельность молодых людей, собирающих с прохожих пожертвования от имени благотворительного фонда «Про Добро».

Уже через десять минут у стен ТРК «Триумф Молл» участники акции заметили 18-летнего юношу, облаченного в зеленый жилет «Про Добро» и надписью «гражданский активист». При нем также была обнаружена коробка для сбора средств с изображением собаки. В беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» молодой человек рассказал, что средства, собираемые им, должны пойти на нужды собачьего приюта.

Глава «Молодой гвардии» вызвал на место наряд полиции, но правоохранители прибыли к активистам лишь спустя сорок минут. Младший лейтенант полиции пришел на вызов пешком. Еще спустя десять минут к молодогвардейцам приехал наряд ППС. После непродолжительной беседы «гражданский активист» с Дзюбаном проследовали в ОП №3 (Кировский район) для написания заявления и дачи объяснений.

«На сайте информационного агентства «Свободные новости» вышла новость, в которой Людмила Анатольевна Бочкарева дает комментарий о том, что люди с символикой «Молодой гвардии» собирают средства на поддержку ее центра для бездомных животных. Это абсолютная дезинформация, ее ввели в заблуждение, после разговора с ней выяснилось, что эти недобросовестные граждане прикрываются нашим именем. Средства, собираемые на этот центр, до самого приюта не доходят, а сами животные не нуждаются в какой-либо поддержке, все накормлены, – отметил Дзюбан. – У нас большие вопросы к организации «Про Добро». На каком основании она действует? Куда идут эти средства? Зарегистрирована ли эта организация? Эти средства не идут на те цели, которые они заявляют. Тем самым они вводят в заблуждение людей и обманным способом получают средства. Надеемся, что правоохранительные органы разберутся, а мы в сою очередь берем эту тему на контроль и доведем ее до конца».

Напомним, ранее о подаче заявления в полицию рассказал активист «МГЕР» Артур Мкртчян. До этого Бочкарева рассказывала «Свободным новостям», что, по её данным, некоторые молодые люди, собиравшие пожертвования, были одеты в форму с надписью «Молодогвардейцы». Также общественница сама написала обращение в правоохранительные органы.

5

Вчера опять их видели!
http://sf.uploads.ru/t/q6wrK.jpg

6

В центре Саратова частенько видно людей в зеленых накидках с надписью "Фонд ПроДобро" и "гражданские активисты" и которые собирают деньги на разные цели. То на лечение мальчика, то на лечение девочки, то на строительство приюта для животных. Правда, в последнее время надпись "ПроДобро" на некоторых накидках закрашена.
Люди!!!!!!
Не ведитесь на обманщиков! Нет в Саратове никакого фонда, нет никакого их офиса и деньги они собирают просто для себя.

Это - ОБЫЧНЫЕ ПОБИРУШКИ!!!!!!!

Которые подошли к делу с фантазией...)
Их уже не раз водили в отделы полиции, откуда их спокойно отпускают, а заявителям обещают провести проверку. Но, сами понимаете, не будет никто заниматься побирушками...
Если уж вам очень хочется подать на улице милостыню - отдайте ее какой-нибудь старушке, продающей вязаные носки или горшочки с домашними цветами...
http://s2.uploads.ru/t/fa6WB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/yJ2LR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sqgDj.jpg

7

грустьпечаль
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/30448.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Снова активизировались мошенники, не давайте себя обмануть!