Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 20 августа 2016 региональная САС г.Энгельс


20 августа 2016 региональная САС г.Энгельс

Сообщений 141 страница 150 из 178

1

ЭНГЕЛЬСКИЙ КЛУБ "ПОКРОВСКАЯ СЛОБОДА"
ПРИГЛАШАЕТ
НА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД:
САС КАНДИДАТ В  ЧЕМПИОНЫ РФЛС
20 АВГУСТА 2016 г
В ГОРОДЕ ЭНГЕЛЬСЕ
МОНО ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ КЧК
Эксперт:
ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА ГАЛИНА (МОСКВА)
При  максимальной нагрузке допустимого количества на эксперта собак, второй эксперт будет добавлен позже.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС ЗА ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Классы                         Участники из ЭНГЕЛЬСА-САРАТОВА                 Иногородние участники
Бэби, щенки, ветераны                    1 000руб                                                   1 000руб
Взрослые классы                       1 700руб                                              1 500руб
Предположительное место проведения Городской  Стадион                           
Зарегистрироваться можно отправив документы на почтовый адрес: alevtina-krasnva@rambler.ru
Оплату произвести на карту СБ
Контактные телефоны:
8(927)117-91-78 Алевтина
8(927)152-08-82 Татьяна Ивановна

141

Толку то после драки кулаками махать. не понравилась выставка в энгельсе = больше не ходите. мне вот не понравилась - я больше не пойду.

зы: есть у кого нибудь фото ринга единственного маламута и хаски открытый класс? буду очень благодарна!

142

Эдмайр написал(а):

Гадюшник оставляют после себя люди и в том числе собаководы, благодаря которым нас не пускают в приличные места.

Поужинав в ресторане, вы же не убираете и не моете за собой посуду, не протираете столы и не стираете скатерти.. а уж те паче не моете полы.. И вот что удивительно, вас таки снова пускают в этот ресторан ... в чем проблема? .. А может все дело не в посетителях и их питомцах .. а в самом организаторе???https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/57883.gif

143

Люцифер написал(а):

Толку то после драки кулаками махать.

Если не махать, как вы пишете, кулаками.. то есть шанс, что все выставки превратятся в такие гадюшники.

144

БеЛЛка написал(а):

Если не махать, как вы пишете, кулаками.. то есть шанс, что все выставки превратятся в такие гадюшники.

поверьте, от того что вы машете - только нервы тратите)

145

БеЛЛка написал(а):

Поужинав в ресторане, вы же не убираете и не моете за собой посуду, не протираете столы и не стираете скатерти.. а уж те паче не моете полы.. И вот что удивительно, вас таки снова пускают в этот ресторан ... в чем проблема? .. А может все дело не в посетителях и их питомцах .. а в самом организаторе???

хотите сказать, что если ваша собака сходила в туалет посреди ринга по большому - должны подбежать орги и тут же убрать, а еще и попу подтереть собаке вашей??? разные вещи сравниваете помоему. многие на выставках шашлыки организовывают. то есть , простите, пожрали, насвинячили, а убирать орги будут? была б я в орг комитете, брала б по 5 тыщ  с лица, если мне потом еще и выгребать за собачниками - свиньями

146

ЛЕША написал(а):

Приятно было увидиться с Татьяной Ревиной, Сашей Ревиным, Наталей Винокуровой, Юлей Стрельченко, Ольгой Егоровой и....

https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

Endara написал(а):

Спасибо Огромное Юле Стрельченко за помощь в показе моей "козы" Юля

да не за что https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/52399.gif

147

Ротуся написал(а):

А мне в Энгельсе понравилось только один раз - это было на стадионе в летном городке... А в остальные такая .....  И призов никогда нет....главный бест.... Поэтому и не поехали в выходные....

Ирина, призы были и достаточное количество.  Некоторые люди просто убивают на повал. Что же в их понятии призы? Если они считают, что на этой выставке не было их.
А вообще все как всегда-выиграли, значит все супер, проиграли-значит все плохо.
Место проведения не лучшее, ну и не сказать что жуть жуткая.  А что в ангаре лучше? Когда там 2-е выставки? Да,были мусорные баки, ну никак не воняли и не напрягали. А жара...это уже ни к организаторам.

Отредактировано Light Night (23-08-2016 00:03)

148

Люцифер написал(а):

БеЛЛка написал(а):

    Если не махать, как вы пишете, кулаками.. то есть шанс, что все выставки превратятся в такие гадюшники.

поверьте, от того что вы машете - только нервы тратите)

возможно ..

149

Были в ангаре на сдвоенной выставке два ринга, духота, встать негде, клетка на клетке, в ринг я крупного достаточно щенка сеттера выносила на руках потому как не было прохода...  Все познается в сравнении...

150

НАРОД !!!!   АУ !!!!  хорОш напрягаться !!!!!  https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11286.gifДавайте уже фото - второй день захожу в тему - читаю фигню((((  перейдите в тему (или создайте отдельную) СРАЧКИ !! или еще как нить  - вот там и обсуждайте - кому айс - кому нет ...... http://s020.radikal.ru/i700/1607/b7/822ecc524c72.png


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 20 августа 2016 региональная САС г.Энгельс