Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В Саратове эвакуировали автомобиль с двумя беременными собаками


В Саратове эвакуировали автомобиль с двумя беременными собаками

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

В Саратове автомобиль эвакуировали на штрафстоянку вместе с беременными собаками.

Сегодня вечером в редакцию обратилась владелица эвакуированного "Chevrolet Lanos" Евгения. Она рассказала, что в автомобиле находятся два йоркширских терьера, которых вместе с автомобилем доставили на штрафстоянку. Женщина намерена судиться с городской ГИБДД.

По словам нашей читательницы, сотрудники дорожной полиции, когда составляли протокол об административном правонарушении, не указали, что в салоне транспортного средства находятся животные.

Иномарка была транспортирована из Делового тупика на Днепропетровскую,1 примерно три часа назад. Автовладельцы также находятся на штрафстоянке.

"Все наши документы в машине, мы не можем заплатить штраф, потому что, если откроем машину, потом не докажем, что собаки уже были там. Что мы их не подсунули. Это дорогая порода собак, мы заплатили большую сумму денег за вязку, одной рожать через две, другой через три недели. У них уже животик видно. Собак видно, под сиденье они не прячутся, сидят сейчас на переднем сидении и дрожат", - рассказывает Евгения.
http://cs7011.vk.me/v7011718/199ef/UHUR7NFa6pM.jpg
Ссылка

2

Ну воще ППЦ !!!((((  https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/32666.gif то с ребенком машину забрали !!!(((  теперь и собакенам бедным досталось((((( Вызывайте ЗООЗАЩИТНИКОВ !!!!   АДВОКАТА !!! Делайте видео съемку !!!!! Записывайте на диктофон КАЖДОЕ СЛОВО СОТРУДНИКОВ полиции и штраф стоянки !!! После того как собак заберёте - быстро в ветклинику  !!!!!  и заключение ветврачей о состоянии здоровья щенных сук !!!!!  И - ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД !!!!!!  Подключайте кинологов, владельцев питомников, начальников клубов !!!! Не сидите !!! не ждите !!!

3

Крэйзи, а на кой, простите, тащить с собой беременных собак и бросать их одних в неправильно припаркованном авто? собак жаль, хозяйку - ни капли. и уж фарисейство "Все наши документы в машине, мы не можем заплатить штраф, потому что, если откроем машину, потом не докажем, что собаки уже были там. Что мы их не подсунули" вовсе за гранью. если моя собака нервничает, то первым делом я её достану и успокою, вся эта хрень с бумажками-штрафами на двадцатьпятом месте. здесь же главное бабло, а не собаки
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/57883.gif

4

Ирина Куприянова написал(а):

Крэйзи, а на кой, простите, тащить с собой беременных собак и бросать их одних в неправильно припаркованном авто? собак жаль, хозяйку - ни капли. и уж фарисейство "Все наши документы в машине, мы не можем заплатить штраф, потому что, если откроем машину, потом не докажем, что собаки уже были там. Что мы их не подсунули" вовсе за гранью. если моя собака нервничает, то первым делом я её достану и успокою, вся эта хрень с бумажками-штрафами на двадцатьпятом месте. здесь же главное бабло, а не собаки

Особенно если видно, что собаки сидят и дрожат.
Такое ощущение, что она специально посадила туда собак, чтобы можно было где попало ставить машину, типа с собаками не эвакуируют.

У нас от гипермаркетов каждый день пачками а/м с мест для инвалидов эвакуируют. И всё равно каждый раз вижу несколько а/м припаркованных на местах для инвалидов.  Вот чем люди думают?

5

ЛилияН написал(а):

Особенно если видно, что собаки сидят и дрожат.
Такое ощущение, что она специально посадила туда собак, чтобы можно было где попало ставить машину, типа с собаками не эвакуируют.

У нас от гипермаркетов каждый день пачками а/м с мест для инвалидов эвакуируют. И всё равно каждый раз вижу несколько а/м припаркованных на местах для инвалидов.  Вот чем люди думают?

А еще я вижу и замечаю, что все больше и больше становится мест для инвалидов на парковках и все меньше мест для обычных водителей. Как думаете для чего это делается? Или у нас количество инвалидов на авто увеличивается с такой скоростью?

6

Light Night, это программа доступная среда. здоровые могут и пройти, не рассыпятся. людям с определенными проблемами это гораздо сложнее

7

Light Night написал(а):

А еще я вижу и замечаю, что все больше и больше становится мест для инвалидов на парковках и все меньше мест для обычных водителей. Как думаете для чего это делается? Или у нас количество инвалидов на авто увеличивается с такой скоростью?

Вот, к примеру, у Ленты в Балаково, инвалидные места в половине рядов парковки, которые ближе к входы (он тут один) по 2 первых места, и остальные места (наверное ещё штук по 6) обычные. При этом никогда парковка не бывает занята даже на половину.
Около гипперомаркетов Магнит места для инвалидов около центрального входа - штук 10, при этом парковки для нашего города реально огромные и заполнены бывают только в предпраздничные дни, когда народ ломится за продуктами. В остальное время парковки по большей части пустые.

Больше мест для инвалидов я и не видела нигде в городе. Но народ всё равно ставить свои машины на эти места. И их а/м увозит эвакуатор постоянно. Я работаю в здании рядом с одним из гипперов и постоянно вижу как эвакуатор ездит туда и оттуда (уже с а/м).

8

Ирина Куприянова
Ирин! Хозов я и не оправдываю !! Но эвакуаторы СОБАК ВИДЕЛИ !!!!!! и всё равно машину забрали !!!!!! Пару месяцев назад - с ребенком увезли ((((  А насчет - нах с собой беременных возить......???  так разные ситуации бывают ..может в клинику возили... дома не могут оставить по какой то причине Во всяком случае срок щенности - не криминальный, возможно гуляли где то ...ехали потом домой, с собой ведь в магазин собак не возьмешь(((....НИЗЯЯЯЯ((((  хотя, могли и по громкой связи хозов найти в магазине - чтобы соб забрали!  Вот только ночью смотрела  на ютубе - полисмен разбил стекла в машине, где была собака с тепловым ударом .!!!!!! и ни кого не спрашивал !!!!

ЛилияН, Ну что Вы чушь пишите ????  кто СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИТ СОБАК В МАШИНЕ, что бы ЯКОБЫ её припарковать в неположенном месте !!!?!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11286.gif  Это тогда по вашему у нас бродячих собак в городе не будет - всех раЗберут "для отмазки"....

тО ЧТО НАРОДУ НАПЛЕВАТЬ НА ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!!, ТО ЧТО МУСОРЯТ ВЕЗДЕ !!!! ГОРОД ПРЕВРАТИЛИ В БЫДЛОСТАН !!!(((  ТАК ЭТО - МЕНТАЛИТЕТ У МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ТАКОЙ !!!! ДРУГОГО ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ ВИЖУ ((((

Отредактировано Крэйзи (15-03-2016 22:19)

9

Крэйзи написал(а):

Но эвакуаторы СОБАК ВИДЕЛИ !!!!!! и всё равно машину забрали !!!!!!

......................................
ЛилияН, Ну что Вы чушь пишите ????  кто СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИТ СОБАК В МАШИНЕ, что бы ЯКОБЫ её припарковать в неположенном месте !!!! 

Вот и Вы думаете, что машину не надо было забирать несмотря на не правильную парковку из-за собак. Так почему же я чушь то пишу? Вы же сами точно так мыслите...

10

ЛилияН, Свой пост написала в ответ на Ваш перл ......

ЛилияН написал(а):

Такое ощущение, что она специально посадила туда собак, чтобы можно было где попало ставить машину, типа с собаками не эвакуируют.

ЛилияН,  Вот вроде и лет Вам не 14 !!)))  Так почему Вы выдергиваете предложение из моего поста и ставите своё умозаключение, что я так думаю??????https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11286.gif Читайте ВНИМАТЕЛЬНО и ВЕСЬ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ !!!!!! Для тех кто - невнимательный я выделяю значимые слова в посте размером или цветом шрифта !!!!!

Крэйзи написал(а):

ЛилияН, Ну что Вы чушь пишите ????  кто СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИТ СОБАК В МАШИНЕ, что бы ЯКОБЫ её припарковать в неположенном месте !!!?!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11286.gif  Это тогда по вашему у нас бродячих собак в городе не будет - всех раЗберут "для отмазки"....

Отредактировано Крэйзи (15-03-2016 22:29)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В Саратове эвакуировали автомобиль с двумя беременными собаками