Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Сертификат Офтальмологического Осмотра Собак


Сертификат Офтальмологического Осмотра Собак

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Уважаемые заводчики и владельцы собак. Планируется приезд в Саратов Президента Российского Общества Ветеринарных Офтальмологов Бойковой А.  http://www.oculus1.ru/doctors/  (Член Европейского общества ветеринарных офтальмологов). В России только 4 специалиста, имеющих сертификацию на данное обследование .  К сожалению для нашего региона,ближайшая возможность проверить глаза собаки и получить сертификат, это поехать в Москву. Если наберем определенное количество желающих, то вышеуказанный специалист приедет к нам. Стоимость международного офтальмологического сертификата 4000 рублей + 200 руб.(организационный сбор). в Москве -5000, в С-Пб.- 4000. Наличие данного сертификата необходимо собакам, находящимся в разведении, выявляет наличие или отсутствие, либо носительство заболеваний глаз ( PRA , катаракта и др). Ориентировочно  приезд запланирован на вторую половину апреля. Запись по телефону  46-64-17

2

Мы с большим удовольствием.Было бы здорово.

3

Ася Денисова, а других обследований не будет, очень интересует:

Наследственные заболевания группы пород Американский питбультерьер

Исследования в комплексе: Гиперурикозурия, Прогрессирующая атрофия сетчатки crd2-PRA, Мозжечковая атаксия 4А типа

4

Ляля написал(а):

Мы с большим удовольствием.Было бы здорово.

Лена, записала. сколько собак?

5

Из Дома Ланкастер написал(а):

Ася Денисова, а других обследований не будет, очень интересует:

Наследственные заболевания группы пород Американский питбультерьер

Исследования в комплексе: Гиперурикозурия, Прогрессирующая атрофия сетчатки crd2-PRA, Мозжечковая атаксия 4А типа

Юля, как узнаю, сразу отвечу. Сколько собак планируешь проверить?

6

Составляю предварительный список желающих! указывайте количество собак. Как только будет известна точная дата приезда ,начну собирать предоплату, чтобы исключить возможность отказа. Специалист приедет на оговоренное количество собак.

7

Ася Денисова написал(а):

Юля, как узнаю, сразу отвечу. Сколько собак планируешь проверить?

меня интересует в первую очередь цена, так как этот комплексный тест стоит в Питере меньше 4000 рублей и сдать его легко, нет особых заморочек.

8

Здравствуйте!
Меня тоже интересует стоимость. Хотела бы проверить двух собак на ПРА и получить сертификаты.

9

У меня пока двое моих.Скорее всего будет еще один,но это еще не точно.Созвонюсь с владельцем и сообщу.

10

Chelsea написал(а):

Здравствуйте!
Меня тоже интересует стоимость. Хотела бы проверить двух собак на ПРА и получить сертификаты.

Обследование одной собаки стоит 4200 с обязательной выдачей сертификата.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Сертификат Офтальмологического Осмотра Собак