Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Цезарь Милан - переводчик собак


Цезарь Милан - переводчик собак

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Асгард
во-первых,

3.2. Администратор или модератор форума имеет право в любое время удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению и без предупреждения.
3.3. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых разделах и темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения работы форума.

во-вторых, я ничего не удаляла, а перенесла обсуждение, которое является оффтопом в теме про Цезаря Милана, в соответстующую ему тему -
разговоры о дрессировке

32

у кого есть все серии помогите найти серию ,где Цезарь Бордоского дога перевоспитывает(если не ошибаюсь в Австралии)но не уверена)))спасибо

33

Ирина Куприянова написал(а):

3.3. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых разделах и темах,

Ирина, во первых, я не обсуждал действия  администрации, а задал вопрос. Отсутствовала ссылка на то, что обсуждение перенесено . А во вторых, как  можно говорить о дрессировщике (а Ц. Милан  является таковым) не затрагивая принцыпов, методов, методик и приёмов дрессировки? Это как свадьба без драки. Ни уму, ни сердцу. И вспомнить нечего. Хотя, если обидел кого - либо  -  извините.

34

Асгард
именно потому что я не поставила ссылку, я и не стала применять санкций за нарушение правил
на этом останавливаемся и общаемся здесь только о Милане и его методах
всему своё место

35

Кузьмина Наталья написал(а):

удары пяткой в живот, удары ногой в гениталии, рывки за поводок, связывание, хватание за холку, «альфа-переворот», строгие ошейники, удавки.

смотрела несколько серий,все вроде пристойно,неужели в каких-то была такая жестокость?http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

36

Zesta
Все относительно, почему то хозяивас серьезных собак покупают строгачи, удавки, потому что их возможно удержать в случае опасности, и это не запрещено, что то я с трудом мастино неополитано представляю в нейлоновом ошейнике с блестючками, и удары пяткой у него не сильно а просто отвлекающие, и  я слабо предствляю что он собак пинает, связывание не видела, а рывки поводком, во многих книгах птшут что так собак так приучают ходить рядом, и опять таки все различается силой. Если было бы все так плохо то этоа программа была запрещена потому что в странах зарубежья сильно карают за жестокое обращение с животными. Ну это лично мое мнение.

37

Пересмотрела почти все серии, но так и не нашла где Ц. Милано пинает, связывает и бьет по гениталиям собак. Мне многое помогло с прошлой собакой( маленький пес, но был очень избалованный мамой и считал себя главным в доме)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Цезарь Милан - переводчик собак