Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Афиша Саратова - приглашения на интересные мероприятия!


Афиша Саратова - приглашения на интересные мероприятия!

Сообщений 21 страница 30 из 79

1

http://s2.uploads.ru/t/pUOuM.jpg

Тема для приглашений на всякого рода интересные мероприятия Саратова, Энгельса и всех областных городов. И для взрослых, и для детей.
Здесь можно писать и ваши отзывы о посещенных мероприятиях!
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/52399.gif

21

https://pp.vk.me/c604421/v604421808/17c01/cHKD4l0nz9M.jpg

22

Показ фильма "31 июня"

3 июля в 19.30 в Городском парке состоится показ фильма "31 июня"

Действие фильма происходит в Великобритании в двух временны́х линиях — в вымышленном XII и «реальном» XXI веках. Мелиот, правитель королевства Перадор, ищет жениха для своей дочери Мелисенты. Те претенденты на её руку, что живут с ней в одно время, принцессе не подходят. В этот же день, 30 июня, житель XXI века, художник Сэм Пенти, ищет образ девушки для рекламы чулок, которую ему необходимо сдать 1 июля. Увидев Мелисенту в зеркале, Сэм понимает, что нашёл ту, которую так долго искал.

Злой волшебник Мальгрим устроил недолгую встречу Мелисенты и Сэма на звёздном мосту. Они полюбили друг друга с первого взгляда, но за их соединение Мальгрим просит слишком большую плату — волшебную брошь Великого Мерлина, принадлежащую Мелисенте. Добрый волшебник Марлаграм пытается помочь влюблённым, но безуспешно...

3 июля, 19.30
Горпарк, площадка "Ракушка"
Вход свободный

https://pp.vk.me/c604421/v604421989/1420d/QBlIhtyYUlo.jpg

23

https://pp.vk.me/c630718/v630718961/351d3/6-F4GNZ4Vds.jpg

24

Фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль»

На территории Саратовской области стартовал открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль», который проводится Министерством культуры области, областным киновидеоцентром и Саратовским отделением Союза кинематографистов России. Заявки и конкурсные материалы принимаются с апреля по июль 2016 года.Конкурс проходит в следующих номинациях:– «Лучший сюжет «Моя малая родина» (к 80-летию Саратовской области и др.);– «Лучший режиссерский видеоматериал из школьной (студенческой) жизни»;– «Лучшая операторская работа «Начало космической эры» к 55-й годовщине первого полета в космос»;– «Лучший анимационный фильм на свободную тему»;– «Лучший сценарий «Важнейшее из искусств... Я люблю кино», «Мое открытие фильма (мультфильма)»;– «Видеосюжет, снятый на мобильный телефон».Приоритетными в этом году будут считаться: ролики, посвященные известным деятелям кино; фильмы, связанные с Саратовской областью;сюжеты о важнейших событиях из жизни молодежи; краеведение;социальная реклама.На фестиваль присылаются любительские работы. Сюжет должен соответствовать избранному жанру и заявленной номинации. Творческий подход проявляется в избрании сюжета, жанра, операторских приемах, в обосновании и развитии темы.Президент фестиваля – режиссер-мультипликатор, лауреат Государственной премии РФ, премии «Триумф», обладатель пяти премий «Ника», призер Каннского кинофестиваля Гарри Бардин.Участники конкурсной программы фестиваля до 1 августа 2016 года предоставляют в оргкомитет заявку-анкету по установленному образцу, DVD-диск с записью ролика по адресу: 410080, г. Саратов, ул. Рижская, 1; государственное автономное учреждение культуры «Саратовский областной методический киновидеоцентр». Факс: (8452) 62-02-11, email: videosarkvc@yandex.ru.Подробная информация на страницах группы «Киновертикаль Саратов» в социальных сетях.

25

В Год российского кино с 20 июня по 20 августа 2016 года объявляется фотоконкурс «Я люблю наше кино!».
К участию в нем приглашаются зрители разных возрастов – все, кто является поклонником отечественного киноискусства.
Мы ждем фотоработы, отражающие различные стороны любви к отдельным кинолентам и кино вообще…
Самые интересные работы будут выставлены на фотовыставке в День кино – 26 августа.
Они будут определяться открытым зрительским голосованием (https://vk.com/album-87245752_232710377).

26

Нью-йоркский баритон выступит в Саратове этой осенью

Предстоящей осенью, 26 октября, в Саратове выступит джаз-певец из Нью-Йорка Марион Коуингс. Об этом сегодня, 4 июля, на своей странице в соцсети сообщил заведующий литературной частью Саратовского театра оперы и балета Николай Шиянов.

«Друзья, переговоры успешно завершены! Спешу Вас порадовать - 26 октября ВПЕРВЫЕ в Саратове на сцене театра оперы и балета споет МАРИОН КОУИНГС (США)!!!» - написал Шиянов.

На официальной странице певца о нем сообщается следующее: джаз-певец Марион Коуингс - уроженец Нью-Йорка. Его бархатный баритон и большой диапазон радуют зрителей по всему миру на протяжении десятилетий. Ученик легендарного Джона Хендрикса, Коуингс является мастером вокальной техники. В настоящее время он регулярно выступает в Малом джаз-клубе в Уэст-Виллидж.
http://fn-volga.ru/news/view/id/51201

27

IV ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ
Саратовской области по
КАБЕЛЬНОМУ ВЕЙКБОРДУ 2016 0+

http://s7.uploads.ru/t/YnJVu.jpg

16 июля 2016 года пройдет ежегодный открытый чемпионат Саратовской области по кабельному вейкборду.
Зрителей ждет невероятное зрелище из головокружительных трюков сильнейших спортсменов Саратовской, Пензенской, Волгоградской и Московской областей.

8:30 – 11:30 Раскатка
10:00 – 11:30 Подтверждение регистрации
11:30 – 12:00 Собрание райдеров
12:00 – 16:00 Соревновательная часть
16:00 – 16:30 Награждение Победителей

Категории участников:
«Juniors» – мальчики и девочки до 15 лет
«Open women» – девушки, женщины без ограничений по возрасту
«Open men» – юноши, мужчины до 30 лет
«Masters» – мужчины от 30 лет

Победителей и призеров Чемпионата Саратовской области
ждет бесплатный проезд и проживание
для участия в Чемпионате России по кабельному вейкборду в г. Екатеринбург 18-22 августа!

Когда: 16 июля 2016г/
Где: Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, б/о Хуторок, Volga Wake Park
Вход свободный

http://s7.uploads.ru/t/vyr4O.jpg

28

На Театральной площади в Саратове выступит группа «Чайф»

В рамках музыкального фестиваля на большом экране также будут транслировать живое выступление «Би-2».

Сразу два рок-коллектива смогут увидеть саратовцы на Театральной площади 6 августа. На главной площади города состоится музыкальный фестиваль. Гостей праздника ждет выступление артистов из группы «Чайф», которые выйдут на сцену. Солировать во второй части концерта будет «Би-2», правда, выступление музыкантов пройдет в режиме онлайн-трансляции на большом экране. Сами они в это время будут находиться в Волгограде, где также выступят в рамках музыкального фестиваля.

- Наши концерты традиционно собирают поклонников из нескольких поколений, а теперь нас услышат люди сразу в двух городах, — говорит лидер «Чайфа» Владимир Шахрин.

Попасть на концерт смогут все желающие — вход совершенно бесплатный. Музыканты приглашают на свое выступление саратовцев целыми семьями.
http://www.saratov.kp.ru/online/news/2449417/

29

В Саратове и Энгельсе состоится автопробег автомобилей Lada

В субботу, 16 июля, по Саратову и Энгельсу проедет автопробег из 30 автомобилей Lada. Акция проводится в честь 50-летия тольяттинского завода «АвтоВАЗ».

«Автопробег стартует в 12.00 16 июля с площади Ленина (3-я Дачная) и проследует через достопримечательности города Саратова с остановками на площади Чернышевского (у парка «Липки») и на Речном вокзале, после чего направится в Энгельс с промежуточной остановкой на площади Ленина и финишной точкой на базе отдыха «Веселый Роджер», - рассказали в официальном представительстве Lada в Саратове.

30

В Национальной деревне Парка Победы состоятся бесплатные показы кинофильмов под открытым небом

15 июля (пятница) в 20:00 - трансляция фильма "Рябиновый вальс". Жанр: драма, история.
16 июля (суббота) в 20:00 - трансляция фильма "Пусть так будет". Жанр: драма.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Афиша Саратова - приглашения на интересные мероприятия!