Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Мясная обрезь для собак - где закупаться?


Мясная обрезь для собак - где закупаться?

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Без жира. Щеки говяжьи.

Мясо забрали.

62

Рыжик написал(а):

Без жира. Щеки говяжьи.

Мясо забрали.

С удовольствием брала бы постоянно!!!

63

Постоянно, к сожалению, нет. продают нам щек не очень много. Съедается все обычно своими. Это как-то по случаю получилось. Но если будут еще лишние, буду писать.

64

Забрала свою порцию. Согласна - очень много жира.

65

Для меня вопрос первого сообщения продолжает оставаться актуальным - где закупаться именно мясной обрезью? С жиром и отходами не более 20%, а лучше и того меньше. С голов не интересует, так как практически не содержит пищевой ценности. Объем интересует 100-150 кг в месяц, без перебоев.

66

Я тоже забрала. Увы, таким собак я не кормлю. На 11 кг всего 2 кг обрезков и то так же с жиром. Остальные 9 кг сплошной жир.
Кому надо этот жир отдам!

Мне тоже ещё актуально, где закупать собакам обрезки или субпродукты, пусть это будет дороже, но с минимальными отходами.?
Мне и обрезь с головы, губы тоже интересуют.

Отредактировано Light Night (18-02-2016 11:29)

67

Меня тоже интересует обрезь, только без жира.

68

Light Night написал(а):

Увы, таким собак я не кормлю. На 11 кг всего 2 кг обрезков и то так же с жиром. Остальные 9 кг сплошной жир.

Светуль ну я же писала.... что жира больше половины(((

нина написал(а):

Для меня вопрос первого сообщения продолжает оставаться актуальным - где закупаться именно мясной обрезью?

поддерживаю, не в таких конечно же объёмах. но брала бы!

Light Night написал(а):

Мне и обрезь с головы, губы тоже интересуют.

ДА!

69

Из Дома Ланкастер написал(а):

Светуль ну я же писала.... что жира больше половины(((

У меня вообще один жир, если половина не так страшно, а то жир жир жир.
Я конечно не понимаю, кто такое собакам даёт. И почему это считают обрезками для собак.......

70

Light Night написал(а):

Я конечно не понимаю, кто такое собакам даёт.

уличным зимой, кто каши варит.....


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Мясная обрезь для собак - где закупаться?