Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » английский бульдог


английский бульдог

Сообщений 711 страница 719 из 719

711

Красавец мужчина , в самом расцвете сил, возраст - 2 года, приглашает на вязки.

https://a.radikal.ru/a11/1802/73/756e34e87bee.jpg

712

713

А лето это маленькая жизнь...
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/11/fa3662f2bf84ca4cbacdb4b301368656-full.jpg

714

Улыбочки :)
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/11/63c17db689ef095ed319937e27b2f993-full.jpg

715

Всем привет !

от красивой пары англичан  родились очаровательные дети!
2 парня и 6 девиц  :)
мечтали об англичанине - заглядывайте к нам !

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/1/15/8c056031dcd5547dbfebce9468f4683e-full.jpg radikal ru

716

Когда приходит время задумываться о детях -  точно знаешь – хочу сына, или – будет дочка, и она станет …
И даже если вслух - не всем  и не всегда – в глубине души ответ очевиден…
И вот он появляется. Розовый кричащий сверток. Ваш. Навсегда. Желанный ? Тот самый ? Вы хотели именно такого ? Можете не отвечать.. случай не гарантийный :) Ииии – понеслось – бессонные ночи, потому что колики, или ветер, или зубы, или вообще не понятно что, ранние подъёмы – потому что он уже, а вы еще вот только задремали.. Режим «яЖЕмать!!» - у кого то будет держаться годами, или даже десятилетиями.. И хорошо если есть кому помочь - муж-бабушки- няни. А если одна за всех ?

Зубы , мультики , первые робкие минуты тишины и назойливая мысль – почему тихо ?.., игрушки, книжки, сказки на ночь, первое МАМА, садик, секции, бассейн, первые обиды, первые победы, первый рисунок, 1-е сентября.. уроки, английский, о спорт.., репетиторы – ЕГ – последний звонок – ВУЗ/ неВУЗ.

И  вдруг понимаешь, что тишину уже не ждешь. Она повсюду. И многое твое - уже  НЕ нужно. А его еще так много.. И хочется отдать – а никто не берет…  И хочется  чтобы ждали, и бежали встречать, и тянули гулять когда уже нет сил , чтобы сидеть на диване и смотреть старый фильм, или просто шагать по улице, или ехать в машине, или молчать…и чтобы вместе..
А девочку или мальчика ? Вы точно будет знать.  И если даже не вслух и не всем – в глубине – ответ будет очевиден. И вот он – маленький, толстый, доверчивый и смешной.. Это он ? Ваш ? Вы хотели именно такого ?..
И снова ранние подъёмы, потому что он уже, а вам бы еще минуточку, лужи на полу, диверсии с тапком и подозрительные минуты тишины.. Первые прогулки, дай лапу, нельзя - и  газетой по попе,  взросление, обиды  и беседы  без слов. Он будет узнавать вас по шагам, будет встречать и радоваться, и рассказывать как прошел день, и утешать как умеет.. будет ждать сколько надо, только бы вы пришли, и обняли.. и зимние вечера и долгие дни и годы.. Потому что вместе. Нужные друг другу.. Навсегда …

Как у вас появился первый четверолапый?
А может вы, как и я в свое время - еще немного подросли и мечтаете о пушистом колобочке ?

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/1/15/9e481a39d107e8047f3d0c1a8965a6ce-full.jpg radikal ru

717

Что вы помните из детства ?

Вы спали с мамой или вам категорически запрещался вход в спальню ?
Приходилось стоять в углу ?
Музыкальная, часто ненавистная, школа или  шахматный кружок ?
Один дома или всевидящая бабушка, которая четко рапортовала маме о всех  ваших подвигах за день ? Шумные вечеринки  взрослых теть и дядь, которые так и норовили схватить , потискать или ущипнуть...какая то вечная суета из лиц- мест и событий... И ночные слёзы от бессилия что то изменить и страстного желания поскорее стать взрослым..

Дети бывают разные, а вот принципы воспитания - мне кажется, во много похожи.
Часто слышу,  что новые " родители " стремятся организовать щенка с первого дня пребывания в новом доме. Многие кинологи даже настаивают на том, что малыша необходимо приучать к правилам новой жизни сразу, как только он появился в доме. Под этими " правилами новой жизни" , например  запрет забираться на кровать и требование спать на своём месте , как бы громко малыш не плакал в одиночестве...
Порядок и дисциплина - основа всего , но давайте подумаем . Маленький , дрожащий, беззащитный, покинувший родное гнездо, братьев и сестёр, тёплую маму и привычные запахи .. Один, в незнакомом новом месте .. Что делать ?? Конечно плакать ! Звать маму, сестёр, да хоть кого нибудь !! На помощь ! Мне холодно, страшно ! Я боюсь !!
Вот вам истинная картина происходящего .. Не бойтесь ошибок воспитания. Гораздо хуже  хладнокровно ждать когда малыш привыкнет к одиночеству.. Часто , с возрастом , у таких  щенков появляется нервозность или чрезмерное , навязчивое стремление к обществу хозяина , требовал ласки и неуемная общительность .
Будьте уверены - с возрастом дете станет более самостоятельным и сам отделится от вас. Например Тотоний, тот ещё мамкин подсисьник - сейчас больше времени проводит на ковре с любимой игрушкой, Моисеевна - предпочитает посиживать в кресле  на веранде , Эля - мухтарить  у забора .. Каждый занят своим делом , но как только звучит команда "КУШАТЬ " - вся компания  моментально оказывается в сборе 🙂

А это наши дети :)
мечтали о таком медвежонке - скорее звоните 8 905 384 91 89

https://d.radikal.ru/d22/1901/6f/67d660d22b23.jpg

718

ТОТОний всегда был парень выдающийся.
Очень застенчивый и стеснительный , маленький - он был очень осторожным . Нет, не пугливым. Напугать его и сейчас невозможно . Он не боится ни выстрелов, ни салютов. А вот предусмотрительность , видимо , родилась вперёд него .
Зовёшь? Меня? Точно меня? А зачем ? По делу или просто ? Если просто - я занят...а то тапком получу ? - ну ладно... Не ругайся. Иду...

Обожает женский пол . Готов показывать зайку, давать лапу, старательно виляет хвостом,  ну, чтобы заметили .. Очень гостеприимный и дружелюбный. Любит деток. И конечно, обожает участвовать в рекламных проектах и работать на публику ..
Кокет , одним словом , и , добропорядочный семьянин 🙂
В этот раз -  маленький Максимилиан - его точна копия, и взгляд, и манеры, и характер 🙂!!

https://a.radikal.ru/a31/1901/7d/dc6ff2e58f16.jpg

719

Подрастают чудесные малыши - англичане.

Яркие, веселые медвежата, они станут самыми верными друзьями и отличными компаньонами. У щенков очень достойные предки - победители выставок и обладатели титулов Чемпион России и Российской Кинологической Федерации, в родословной лучшие представители породы Англии, Италии, России.

Наблюдать за нами можно на моих страницах в соц сетях, я приветствую видео чаты и на связи 24/7. Помните, приобретая этих малышей , вы становитесь частью нашей дружной семьи.
Доступны к продаже 3 девочки.
Больше фото и видео по запросу в ЛС по телефону/Вайбер/ВотсАп.
Тел 8 905 384 9189
Возможна доставка по России.

https://a.radikal.ru/a15/1902/75/59c2d1a4080a.jpg

https://c.radikal.ru/c37/1902/e1/d32266805ae9.jpg

https://b.radikal.ru/b03/1902/79/cca6c2ba30b6.png


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » английский бульдог