Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Новые требования к показу собак


Новые требования к показу собак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опубликовано: 21 дек. 2015 г.
Новые требования к показу собак

Лектор: Сердитых Злата Владимировна - Эксперт-кинолог РКФ-FCI по экстерьеру и рабочим качествам, кёрмастер, руководитель ОО УРКС (Общественная организация Уральский региональный кинологический союз), заводчик немецких овчарок и вельш корги кардиганов - питомник "ОТ СЕРЫХ ПСОВ" (Москва)

В видео-лекции от Pedigree® рассмотрены новые правила демонстрации собак на выставках. Особое внимание уделяется показу собак в стойке и в движении, а также особенностям породного показа.

Представляем Вашему вниманию видео-лекцию от эксперта-кинолога, посвященную новым требованиям к демонстрации собак на выставках. В лекции рассмотрены основные правила показа собаки как в стойке, так и в движении. Отдельное внимание уделяется особенностям породного показа. В данной лекции Вы узнаете, как наиболее выгодно представить собаку на выставке, соблюдая все необходимые кинологические правила и нормы.

Лектором выступит: Сердитых Злата Владимировна - Эксперт-кинолог РКФ-FCI по экстерьеру и рабочим качествам, кёрмастер, руководитель ОО УРКС (Общественная организация Уральский региональный кинологический союз), заводчик немецких овчарок и вельш корги кардиганов - питомник "ОТ СЕРЫХ ПСОВ" (Москва)

2

Спасибо!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Новые требования к показу собак