Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » стаффордширский бультерьер (английский)


стаффордширский бультерьер (английский)

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

или можно и девочку. разведение не интересует. главное найти именно свою собаку

142

Синий Енот, в Саратове щенков на данный момент нет. Ближайшие сейчас - в Москве. Бывают щенки в Пензе, Самаре, там сейчас, насколько знаю, тоже нет.

143

Всем привет, у меня появилась девочка стаффи , подскажите каким кормом лучше кормить, что бы выросла здоровая и крепкая собака .

144

Anay написал(а):

каким кормом лучше кормить,

Корм подбирается индивидуально. Если одним собакам идеально подходит какой-то корм, это вовсе не означает, что тот же корм подойдет и вашей собаке. Обмен веществ у каждого свой. Какого возраста ваша малышка? Мы со стартера сразу перешли на GO! SENSITIVITY+SHINE TURKEY беззерновой для щенков и собак с индейкой при чувствительности пищеварения. Тирюша питается им уже 7 месяцев: при длительном активном выгуле у нас отличные кондиции, блестящая шерстка и отсутствие каких-либо проблем с пищеварением. Но никто вам не гарантирует, что также будет и у вашей стаффи. Читайте составы разных кормов, сравнивайте, выбирайте...

145

Моей малышке 3 месяца, просто хочется что бы выросла здоровая ,красивая собака, а многообразие кормов вызывает только недоумение)

146

Anay написал(а):

многообразие кормов вызывает только недоумение)

На самом деле в них легко разобраться, если знать потребности собаки (а их вы должны были узнать до приобретения собаки). Окончательный выбор делается экспериментальным путем. Проконсультируйтесь со своим заводчиком - кто кроме грамотного заводчика может лучше знать что подходит ее деткам :)

147

Anay, Приветствую в породной страничке! Наше количество неуклонно растет в последние пару лет, что не может не радовать!
Кто родители вашей малышки? откуда привезли?

Anay написал(а):

многообразие кормов вызывает только недоумение)

Начать лучше с того корма, которым кормили заводчики. Ну а дальше, в целом согласна с Softpaw. Если что-то не устраивает - меняйте. В норме, здоровому животному подойдет любой правильно подобранный корм супер премиум и выше класса, какой-то чуть лучше, какой-то чуть хуже, все индивидуально и только опытным путем.

148

Малышка приехала с Новосибирска, спасибо за ответы по поводу корма, будем подбирать)

149

Anay написал(а):

Малышка приехала с Новосибирска

О! В полку сибиряков прибыло!)) С какого питомника, если не секрет?

Отредактировано zefeja (16-05-2016 00:11)

150

Не секрет))), мы из Brave Spirit.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » стаффордширский бультерьер (английский)