Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » уходят люди... » Жанна Фриске


Жанна Фриске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

УМЕРЛА ЖАННА ФРИСКЕ

https://pp.vk.me/c623723/v623723101/37a58/CrR8pYXHuHY.jpg

Певица скончалась после полуторагодовой борьбы с раком на 41-м году жизни
40-летняя певица Жанна Фриске умерла 15 июня после длительной борьбы с тяжелым диагнозом, который ей поставили в середине 2013 года. Скорбную новость SUPER подтвердил отец певицы — Владимир Борисович Фриске.
Подробности случившегося мужчина сообщить отказался — сейчас вся семья артистки находится в шоке от страшного известия.
Сестра Жанны Фриске рассказала, что певица скончалась в Москве.
— Жанна умерла дома. Просто так случилось... — сказала Наталья Фриске, также не найдя в себе сил делиться подробностями печальной новости.
За историей Жанны Фриске в последние два года наблюдала вся страна, переживая за певицу, у которой диагностировали рак головного мозга. Близкие Жанны отчаянно боролись за ее жизнь, возя ее в лучшие клиники мира. За минувший год с болезнью Фриске помогали справиться врачи из Германии, Америки, Китая.
После длительного курса лечения в Нью-Йоркском госпитале Memorial Sloan Catering Жанна отправилась на трехмесячную реабилитацию в Латвию, где в окружении близких отметила свой 40-й день рождения, а затем наконец вернулась в Россию.
Переживающая ремиссию (временное улучшение в период онкологического заболевания. — Прим. ред.) Фриске в последние месяцы жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. Певица продолжала находиться под наблюдением врачей — на последних снимках Жанны видно, что ей было тяжело передвигаться.
В последнем интервью, данном SUPER перед Новым годом, Жанна призналась, что счастлива встречать праздник в кругу семьи и полна сил, чтобы победить страшную болезнь. Но чуда не случилось. Лучшие светила медицины оказались бессильны перед тяжелым диагнозом.
По словам друзей певицы, Жанну Фриске похоронят в Москве.

2

Так жалко.

http://4photoshop.net/uploads/posts/2011-09/1317301535_candel_18_fr_smoll_3.gif

3

4

Все так хотели чуда, но его не случилось.
Покойся с миром...

5

Страшное известие.. как жаль... очень хорошая певица и актриса...и просто милый и обаятельный человек. https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/30448.gif

6

Прощание с Жанной Фриске в концертном зале "Крокус Сити Холл"
Гражданская панихида, начавшаяся в два часа дня, продлится до восьми вечера, а уже завтра траурная процессия переместится на Николо-Архангельское кладбище, где и будет похоронена певица.
http://cs540109.vk.me/c540102/v540102319/3aaff/hrBUrcDUiZk.jpg

7

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
http://sg.uploads.ru/t/tHI32.jpg


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » уходят люди... » Жанна Фриске