Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Выставка "Россия" 2015 год 2 х CACIBа


Выставка "Россия" 2015 год 2 х CACIBа

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Light Night написал(а):

Какие пробовали?

Я сейчас уже не помню. Лет пять как перестала их принимать. Тогда все которые продавались в аптеках перепробовала.
Помню только были какие то шарики и леденцы "авиа-море", от них ещё больше тошнило.
Потом ещё были какие то таблетки которые надо было за сколько то времени до поездки и потом регулярно во время поездки принимать.
У меня видимо врожденное что-то, сколько себя помню с самого детства - всегда укачивало. Причем даже когда с родителями в деревню к их родителям ездили (час в пути) запасались сразу пакетиками для меня, за час меня пару раз вырывало.
Сейчас в легковых авто не укачивает если сижу на переднем сидении, в остальных случаях при езде на любых авто укачивает.

22

Девочки, если эта информация вам поможет. Я лично везла щенка 3-х месячного чау, весом порядка 10 кг. на "фирменной" девятке из Москвы. Никаких проблем не было! Проверили на перроне документы и всё. Ехали в купе, полностью не выкупали.

23

ЛилияН написал(а):

Я сейчас уже не помню. Лет пять как перестала их принимать. Тогда все которые продавались в аптеках перепробовала.
Помню только были какие то шарики и леденцы "авиа-море", от них ещё больше тошнило.

Я тоже много чего перепробовала,но самое лучшее это Драмина. Меня укачивает с детства и везде, абсолютно в любом транспорте.

Атали написал(а):

Девочки, если эта информация вам поможет. Я лично везла щенка 3-х месячного чау, весом порядка 10 кг. на "фирменной" девятке из Москвы. Никаких проблем не было! Проверили на перроне документы и всё. Ехали в купе, полностью не выкупали.

Ну так и я ездила с собакой весом 30 кг в купе, не выкупая его и всё отлично прошло. Но вот только всё зависит на какого проводника вы нарвётесь.

24

Light Night написал(а):

Я тоже много чего перепробовала,но самое лучшее это Драмина. Меня укачивает с детства и везде, абсолютно в любом транспорте.

Ну так и я ездила с собакой весом 30 кг в купе, не выкупая его и всё отлично прошло. Но вот только всё зависит на какого проводника вы нарвётесь.

Спасибо, запишу себе название, вдруг пригодится.

А если я уже купила билет на себя и оформила багажку на собаку, то разве может проводник не пустить в поезд?
Так то я собираюсь делать всё по правилам, т.е. покупать на собаку багажку в те вагоны куда разрешено правилами РЖД. Но вдруг проводник попадётся, который не знает этих правил? https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/57883.gif

25

ЛилияН написал(а):

А если я уже купила билет на себя и оформила багажку на собаку, то разве может проводник не пустить в поезд?
Так то я собираюсь делать всё по правилам, т.е. покупать на собаку багажку в те вагоны куда разрешено правилами РЖД. Но вдруг проводник попадётся, который не знает этих правил?

А разве в 17 поезде есть вагон в которых разрешён провоз животных?
Тут как повезёт и на какого проводника и пассажира нарвётесь. По правилам в фирменных вы не имеете правило провозить животных,  далее надежда удачу.

26

Light Night написал(а):

А разве в 17 поезде есть вагон в которых разрешён провоз животных?
Тут как повезёт и на какого проводника и пассажира нарвётесь. По правилам в фирменных вы не имеете правило провозить животных,  далее надежда удачу.

Так я же написала вчера, что действительно я не посмотрела и что туда нельзя. Там получается на обратную дорогу только махачкалинский поезд подходит.

27

ЛилияН написал(а):

Обратно: 017М Москва-Саратов,

Позвонив по справочной жд 410005 мне ответили, что №9 и №17-поезда повышенной комфортности и в купе среднюю или крупную собаку не пустят.
А пустят только в №47,137 ...может и еще какой.

ЛилияН написал(а):

Может кто-нибудь тоже захочет поехать на поезде по предложенному мной варианту (тогда можно был бы покупать билеты в одно купе, ещё есть полностью свободные купе)?

Может, но в купе можно ехать в таком варианте: 1чел+ 3 собаки, или 2 чел+2 собаки или 3 чел+1 собака. Т.е всего четверо,так пояснили всё по тому же телефону справочной жд.

ЛилияН написал(а):

Москва - Алматы

Никогда в жизни не поеду больше на этом поезде! Был опыт.
Проводник вообще отказался пускать с собакой в вагон, пришлось начальника поезда искать (шутка ли, с клеткой, собакой, сумкой бежать по перрону в вагон начальника). После посадили...но не совсем на место, в тамбур.
Так что ..не советую.
Астраханский поезд тоже не любит собак)))

28

Атали написал(а):

Я лично везла щенка 3-х месячного чау, весом порядка 10 кг. на "фирменной" девятке из Москвы. Никаких проблем не было! Проверили на перроне документы и всё. Ехали в купе, полностью не выкупали.
Чау-чау это не собаки-это почти что люди........

потому то 10 кг, а боксере или добермане все 30-40 кг. И если попрося встать на весы, то что. Менять билет на др поезд.?

Light Night написал(а):

Ну так и я ездила с собакой весом 30 кг в купе, не выкупая его и всё отлично прошло. Но вот только всё зависит на какого проводника вы нарвётесь.

Конечно. От проводника многое зависит.
А так если в справке укажите 19 кг и не вставая на весы,то могут посадить. Ну а если попросят на весы, а там 35 кило?
Доплачивать по правилам нельзя, если только по тихому))))

ЛилияН написал(а):

Так я же написала вчера, что действительно я не посмотрела и что туда нельзя. Там получается на обратную дорогу только махачкалинский поезд подходит.

Махачкала =алма ата=астраханьhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/75779.gif

29

Если микрик или автобус будет из Саратова, я наверное поеду.

30

Да, Махачкала/Алмата не любит собак, выгоняли собаку из купе еще до "новых" правил..

Отредактировано Викуська (24-09-2015 18:20)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Выставка "Россия" 2015 год 2 х CACIBа