Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Выставка "Россия" 2015 год 2 х CACIBа


Выставка "Россия" 2015 год 2 х CACIBа

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Никак не могу выбрать как добираться. На автобусе я однозначно не поеду, т.к. меня очень сильно укачивает и в Москву однозначно приедет мой труп.

Но вот по поездам есть несколько вариантов.
Один из вариантов с Саратова на поезде:
137Ж Саратов-Москва, отправление 30 октября в 14:08, прибытие в Москву 06:52 31 октябрят
На метро до Крокус Экспо согласно яндекс картам добираться 46 минут. Там получается рядом с вокзалом есть метро и прямо рядом с выставочным центром тоже. Т.е. с вокзала захожу в метро и выхожу с метро прямо у экспо центра.
Ну пусть с запасом, с учетом времени дойти до метро и с метро, 1,5 часа. В целом успеваю тогда к месту проведения выставки к половине девятого.
Обратно: 017М Москва-Саратов,
отправка в 19:54 01 ноября, прибытие в 11:41 02 ноября в Саратов.
Если брать по времени позже, чтобы наверняка на поезд успеть и пробыть до конца выставки, то есть ещё поезд 007Ц: Москва - Алматы, отправка с Москвы 01 ноября в 21:33.

Остается открытым вопрос где ночевать с субботы на воскресенье и как туда добираться на общественном транспорте.

Может кто-нибудь тоже захочет поехать на поезде по предложенному мной варианту (тогда можно был бы покупать билеты в одно купе, ещё есть полностью свободные купе)?
Где планируют ночевать те, кто поедет на автобусе или личном авто?

12

Метро рядом ,и с вокзала ходит автобус до Крокуса,а ночевать может заранее чз инет квартиру рядом снять или гостиницу?кто ездил поездом может кто поделится.

13

ТВК написал(а):

Метро рядом ,и с вокзала ходит автобус до Крокуса,а ночевать может заранее чз инет квартиру рядом снять или гостиницу?кто ездил поездом может кто поделится.

Да, вопрос как раз не в том как добраться с вокзала до Крокуса. Там на метро можно без проблем.
Вопрос в том, где ночевать с субботы на воскресенье и как добраться до места ночевки и потом обратно на выставку.
У меня как запасной вариант есть возможность переночевать у сестры, она живём в подмосковье. Но мне с Крокуса до неё 2,5 часа в одну сторону добираться. Поэтому хотелось бы всё таки где-то рядом с Крокусом найти вариант.

14

Вот нашла отель http://dancehostel.ru/ Стоимость номера на 6 человек (с удобствами) 1200 руб с чел + 600 руб за каждую собаку.
Пока ещё на 31.10-01.11 свободно. От Крокуса 4 км. Может кто-нибудь желает туда заселиться?

15

ЛилияН написал(а):

На автобусе я однозначно не поеду, т.к. меня очень сильно укачивает и в Москву однозначно приедет мой труп.

В наше время это не проблема. Есть таблетки которые помогают при этой проблеме. Сама ездию много лет и только на них. Меня даже в поезде укачивает.

ЛилияН написал(а):

Обратно: 017М Москва-Саратов,

А вы уверенны, что вас в этот поезд с собакой посадят? Это фирменный поезд и по новым правилам провозить животных запрещено.

16

Light Night написал(а):

А вы уверенны, что вас в этот поезд с собакой посадят? Это фирменный поезд и по новым правилам провозить животных запрещено.

А разве не изменились они с 01.09.2015 в сторону того, что можно и в фирменных и в СВ?

17

Volga написал(а):

А разве не изменились они с 01.09.2015 в сторону того, что можно и в фирменных и в СВ?

Если я правильно поняла,там говориться про люкс и СВ.

18

Light Night написал(а):

В наше время это не проблема. Есть таблетки которые помогают при этой проблеме. Сама ездию много лет и только на них. Меня даже в поезде укачивает.

А вы уверенны, что вас в этот поезд с собакой посадят? Это фирменный поезд и по новым правилам провозить животных запрещено.

Таблетки мне не помогают, уже пробовала. Однажды ездила в Чебоксары на микрике, с таблетками. Блевала ещё 2 дня после того как туда приехала. Также пробовала другие виды таблеток, леденцов, эфирные масла - результат аналогичный.

Про поезд:действительно не обратила внимание, что это фирменный. Ну значит на алматинском можно уехать.

19

Сейчас посмотрела более подробно типы и классы обслуживание, на алматинском нет 2И или 2Л. Мне по телефону РЖД сказали, что только в такие типы пускают с животными. Остается махачкалинский. На нем есть тип 2Л

20

ЛилияН написал(а):

Таблетки мне не помогают, уже пробовала.

Какие пробовали?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Выставка "Россия" 2015 год 2 х CACIBа