Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Саратов 7 июня 2015 г. САС + моно.


Саратов 7 июня 2015 г. САС + моно.

Сообщений 111 страница 120 из 145

1

анонс

САРАТОВ
"СОЦПОиЛС проводит 7 июня 2015 года
Региональную выставку собак всех пород САС
федерация РФОС
и монопородные "Цвергпинчер" - ПК (Смирнова),
"Доберман" (Белкина),
" Китайская хохлатая собака" КЧК(Белкина),
" Русский той" - КЧК (Белкина).
Эксперты Смирнова Людмила и Белкина Елена.
Место проведения - стадион "Авангард"
Регистрация.т. 8-906-315-86-60, 8-917-321-40-61,
эл.почта: yusina1005@mail.ru
Наталия Борисовна"
********************

Место проведения - стадион "Авангард"

http://s017.radikal.ru/i419/1506/5b/13a5563d7d1f.jpg

Отредактировано Маришка (05-06-2015 12:54)

111

Злая,
http://s017.radikal.ru/i417/1506/72/f4a1c668a759.png

112

Aleksandriya написал(а):

И что? Вы теперь решили и до фото ксерокопии диплома докопаться!? Совсем уже крышу рвет что ли? Я уже с вас валяюсь. Да при желании я и в вашем оригинальным дипломом в стандартном пэинте могу много чего нарисовать, причем на скане в особенности.
В общем я думаю здравомыслящие люди поймут в чем дело и требуемое опубликование результатов тоже никого не удовлетворит, ведь написать тоже можно что угодно. У кого то паранойя и что хотят сами не знают.

Aleksandriya
хотят увидеть ОРИГИНАЛ диплома. Это ж просто его сфотографировать и сразу после вопросов выложить на обозрение. А вместо этого ДВЕ недели зачем-то делали ксерокопию, мяли её, складывали, фотошопили, зачем-то обрЕзали сверху и скрипя сердцем наконец-то показали.
Здравомыслящие люди как раз и не поймут к чему такие манипуляции.
Так понимаю, что времени после выставки прошло достаточно и ринговая ведомость благополучно отправлена в НКП? Что ж, придётся обратиться туда.

113

FauFrau написал(а):

Aleksandriya
хотят увидеть ОРИГИНАЛ диплома. Это ж просто его сфотографировать и сразу после вопросов выложить на обозрение. А вместо этого ДВЕ недели зачем-то делали ксерокопию, мяли её, складывали, фотошопили, зачем-то обрЕзали сверху и скрипя сердцем наконец-то показали.
Здравомыслящие люди как раз и не поймут к чему такие манипуляции.
Так понимаю, что времени после выставки прошло достаточно и ринговая ведомость благополучно отправлена в НКП? Что ж, придётся обратиться туда.

Ну так вперед и с песней! Маразм смотрю крепчает. Нужен оригинал, я вам дам адресок, вы поезжайте и лично посмотрите, а то вас и скан бы не устроил чего уж тут, это уже и так ясно и понятно.
Я как разместила запись, так и удалила. За подругой своей следите у которой полны карманы приписанных титулов от ЧНКП до Гранд Чемпиона России! И ничего! Человеку ни разу не стыдно. А тут к кстерокопии диплома прикопались.

114

Ирина Куприянова, меня уже настолько это вывело из себя, что до меня дошло, если бы на самом деле собаке купили, или подарили или не знаю как это еще бывает титул ЮКЧК правда можно быть таким дураком, чтобы опубликовать поздравление? Я почему к вам обращаюсь, потому что вы ванговали.

115

Aleksandriya, возможно всё в этом лучшем из миров
при встрече могу рассказать много занимательных историй с гораздо более дурацкими проколами, здесь они будут офтопом
для меня вообще рисованные и приписанные титулы крайняя степень глупости ибо субъективная ценность собаки не ими измеряется

всех прошу в этой теме обсуждать только данные выставки и на всём форуме не переходить на личности. никто не мешает открыть тему что то вроде "липовые чемпионы среди нас" и обсуждать там (аргументировано) кто кому что приписал или в теме: околовыставочные разговоры - цены, места, погода...

116

Эдмайр написал(а):

Я считаю что только полиграф(детектор лжи) спасет ситуацию

не спасёт, в студенческие годы на спецкурсе в универе у меня получалось его обманывать и еще у одной девушки
всё, оффтоп закончили

117

Злая, а зачем было делать ксерокопию, извините? Не проще ли взять диплом, положить на, допустим. стол и сфотографировать его (уж фотоаппарат-то точно  есть во всех телефонах сейчас, если вдруг нет обычного фотика)  И написать полные результаты тоже минутное дело - на 8 собак-то!
К чему тянуть время, ногами топать и тп?
Но я понимаю, что говорю это  риторически и поэтому ответа уже не жду.
На следующую монку этого клуба (если ее им дадут на 16-ый год) приду обязательно. https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/16113.gif

О, пока зависала на Кинологии, на Доберманах Поволжья появился пост от владельца номера 4.

Настя-Гот
Форумчанин
Общая
Сообщений: 6
Просмотр профиля E-mail Личное сообщение (Онлайн)
Re: Монопородная выставка доберманов 07.06.15, г. Саратов, эксп. Белкина
« Ответ #32 : Сегодня в 17:12:50 »

Когда мы вышли из ринга, мой муж Олег остался стоять у ринга и смотреть выставку и когда выставка уже закончилась и в ринг пошли китайские хохлатые, к нему подошла женщина и спросила , а что доберманы уже закончились? Он ответил, что закончились и женщина пошла в ринг к судье и Олег видел как она привела свою собаку черного кобеля и его смотрели в сторонке. Очень быстро его посмотрели и та женщина прошла мимо Олега и он видел что она несла в руке диплом с прикрепленным к нему ярлычком, как было у Гота после самарской монопородки где он получил ЮПК. Олег на выставке не понял кто это был,но когда прочитал поздравления и все оправдания, то рассказал что видел.  Теперь понятно почему не могут показать фотографию или скан оригинала диплома, почему  тянули две недели и показали только ксерокс.


тут

Отредактировано Зика (23-06-2015 18:45)

118

Пусть фотографию где хозяйка шла с дипломом и ярлычком покажут https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/32992.gif
Или видео! Раз уж такие обвинения пошли.
Вообще то этого кобеля выставлял хэндлер даже, а не хозяйка. Так, на минуточку. И они в ринге бегали а не в сторонке стояли.

Отредактировано Aleksandriya (23-06-2015 19:05)

119

И две недели бы никто не тянул, написали бы мне о своей проблеме и все. Я никому не обязана сметнуться к хозяйке и взять диплом и что то доказывать.

120

Потому что мы гуляем с хозяйкой этого кобеля вечером и чтоб не тащить все с собой на улицу она сделала копию диплома и описание чтоб показать, иначе после прогулки от диплома ничего не останется, мы гулять ходим а не на лавочке сидеть, а потом уже эту копию сфоткала и отослала, ну вы же лучше знаете как всегда что с вами спорить то?! https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/57883.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Саратов 7 июня 2015 г. САС + моно.