Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Добрый день...думаю данная тема будет полезной как для новичков, так и аксакалов, не для каждого вопроса целую тему нужно открывать.
Спрашивайте, не стесняйтесь.https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/52399.gif

31

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Как правильно сменить владельца собаки в родословной. И есть ли разница если владелец бывший и будущий в другом городе?

32

Помогите пожалуйсто.Купила собаку в 2мес.девочка помесь хаски и лайки.Ей уже 10 мес.а все еще гадит дома.На улице тоже все дела делает и часа через два три еще и дома.Все пробовала и кнутом и пряником-ни как.

33

Здравствуйте. Моей собаке 11 лет , собака дратхаар , собака умная, воспитанная , но уже год серьезные отклонения в поведении , все началось с реакции на погоду дождь-нервничает, гроза-громит дом, про новогодние праздники вообще промолчу . Собака ездила на охоту в молодости и выстрелов в принципе не боялась.  Последние 4 дня вообще ужас, не могу уйти на работу, смотрит в след , дрожит , глаза испуганные , ушла на час сгрызла кровать (((( зашумит вода прячется и так буквально от всяких посторонних шумов. В момент паники не реагирует на команды, дрожит и жмётся ко мне. Страшно оставлять дома , в прошлом году прогрызла трубу отопления , благо летом . Купила успокоительные , пою уже 2 день , пока результатов никаких. Когда гроза, спасает только машина, садимся и катаемся пока дождь не кончится . Все симптому похожи на психоз.. если честно я не знаю что делать, у кого было похожее, что делали к кому обращались

34

Ди, купите адаптил для собак.