Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Услуги по транспортировке собак по России и в Европу и из нее


Услуги по транспортировке собак по России и в Европу и из нее

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Элеонора Чурсаева написал(а):

Саартов-Гуанчжоу я доставить могу авиа пока без карантина... в Шанхай и в другие места если наземным - то это не ко мне...

Элеонора, а Вы полную информацию сразу можете выдать, а не частями?

могу... за сколько?
условия и т.п.https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/57883.gif

62

MisterCoon написал(а):

Элеонора, а Вы полную информацию сразу можете выдать, а не частями?

могу... за сколько?
условия и т.п.

могу, при условии что и вы вопросы все зададите сразу! и пишите в личку

63

Вопросы я задала все сразу.
а в личку не написала потому как думала это общая тема, могут быть и другие предложения.

У кого есть конкретные предложения сами пишут в личку.. как правило

64

MisterCoon написал(а):

Вопросы я задала все сразу.
а в личку не написала потому как думала это общая тема, могут быть и другие предложения.

У кого есть конкретные предложения сами пишут в личку.. как правило

ну ок! отвечу конкретно по Китаю (Гуанчжоу)... хотя это вообще-то Азия и никаким боком к России или Европе не относится( а как раз это и обозначено в теме). В Китай легально и авиатранспортом можно доставить только 1 животное на человека! соответственно учитывая дальность и то что можно отвезти только 1 животное(обратных заказов практически не бывает) это по определению дорого. конкретную сумму я называю когда известны полные данные на доставку - то есть как минимум после какого числа ваше животное будет готово к транспортировке, какое животное, его примерный вес на момент доставки, какой бокс и его размеры, бокс нужен будет мой или ваш и т.д.  для меня приниципиально не менять стоимость доставки после того как я ее объявила... а в вашем конкретном случае, учитывая что в ближайшее время будут пиковые даты по стоимости авиабилетов и тот же Аэрофлот с нового года повышает тариф не зная дат сложно считать... по стоимости это авиабилеты + багажная квитанция на животное туда-обратно + ночь в гостинице+ 150$

65

Благодарю за ответ
да получается дорого. Я думала кто попутно летит, или уже кого отвозит

Тогда пока меня интересует  Саратов -Чита
где-то на февральhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/16113.gif

66

MisterCoon написал(а):

Благодарю за ответ
да получается дорого. Я думала кто попутно летит, или уже кого отвозит

Тогда пока меня интересует  Саратов -Чита
где-то на февраль

не поверите... авиабилеты из Москвы до Читы по крайней мере когда вчера смотрела на февраль стоят почти одинаково... так что дорого туда... дороже чем во Владивосток например!

67

напоминаю ближайшие доставки:

17.12 Саратов-Москва-Саратов авиа есть место туда для не большого щенка в салон. обратно могу взять любой некрупный хвостик (недорого)

16-18.01 Москва-Мадрид(Барселона или Аликанте)-Москва авиа есть места в салоне и в багаже

20-24.01 Москва-Дрезден-Лейпциг-Москва авиа также есть места

68

А Саратов-Самара ближайщие дни не планируете( щенок маленький)

69

olik261805 написал(а):

А Саратов-Самара ближайщие дни не планируете( щенок маленький)

в принципе это возможно ж/д транспортом... если еще актуально - напишите мне в личку

70

напоминаю ближайшие доставки:
15.01 Саратов-Москва ж/д в купе ручки пока свободны
16-18.01 Москва-Мадрид(Барселона или Аликанте)-Москва авиа есть места в салоне и в багаже
20-24.01 Москва-Дрезден-Лейпциг-Москва авиа также есть места
26.01-30.01 Саратов-Москва-Рим-Москва-Саратов авиа есть возможность взять щенка мелкой породы в салон...

01-12.02 не езжу в поездки так как занята на родах в Саратове


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Услуги по транспортировке собак по России и в Европу и из нее