Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » уходят люди... » скончалась Елена Образцова


скончалась Елена Образцова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Германии на 76-м году жизни скончалась легенда мировой оперной сцены Елена Образцова

https://pp.vk.me/c624824/v624824805/14a24/vI6i9G5d888.jpg
Печальная новость пришла сегодня из Германии. Там в возрасте 75 лет скончалась легенда мировой оперной сцены Елена Образцова. Директор Культурного центра Елены Образцовой Ирина Чернова подтвердила эту информацию, однако от дальнейших комментариев отказалась, отмечает ТАСС.
Напомним, в Германии народная артистка СССР, в репертуаре которой 86 партий в классических и современных операх, русские народные песни, старинные романсы и джазовые композиции, проходила реабилитацию после перенесенного летом воспаления легких. Кроме того, в конце ноября в Культурном центре Елены Образцовой сообщали, что певица пережила «громадный стресс» из-за подготовки к «Оперному балу» в Большом театре 28 октября. Елена Васильевна сильно переживала, поскольку была организатором и главным лицом того концерта.
Также добавим, что из-за необходимости реабилитационного лечения оперной дивы был отменен ее концерт в Государственном Кремлевском дворце, который должен был состояться 11 декабря прошлого года.

2

3

4

Памяти Великой оперной певицы Елены Образцовой.....
В основе фильма - последнее интервью Елены Образцовой, уникальные съёмки и её откровенные монологи, записанные авторами фильма за 10 лет дружбы с певицей.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » уходят люди... » скончалась Елена Образцова