Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Поиски оказий 2015


Поиски оказий 2015

Сообщений 21 страница 30 из 221

1

Продолжение темы для тех, кому нужно что-то куда-то передать (щенка, вещи и т.п.)

начало темы: поиски оказий 2010-2014

Отредактировано Ирина Куприянова (19-03-2015 15:51)

21

Не знаю куда написать. Напишу здесь. Сегодня мне ответила железка. Вопрос был как проехать до Питера с собакой из Саратова. Ответ такой получила: поезд 109/110 Астрахань - Санкт-Петербург, купейный вагон №6! Если кому интересно, позже здесь выложу скан ответа.

22

Ротуся написал(а):

поезд 109/110 Астрахань - Санкт-Петербург, купейный вагон №6!

Это при условии выкупа полного купе?

23

С мелкими нет! с Крупными да!

24

Я вечером из дома выложу скан! Сейчас не могу.

25

Ротуся написал(а):

С мелкими нет!

Если кто то из пассажиров в купе будет против собаки, даже если она мелкая, вы должны будите покинуть купе.

26

Light Night, А я ни кого не призываю ехать. Я лишь поделилась информацией, т.к. знаю о проблеме доехать до Питера с собакой на прямом поезде.  А так да, каждый трактует правила как может...

27

Как и обещала, вот ответ РЖД.
http://s019.radikal.ru/i627/1502/03/cf5160889c79.jpg

28

Ротуся написал(а):

А я ни кого не призываю ехать.

Не стоит так агрессивно воспринимать. Я вам говорю, то что если пассажиру купе не понравиться по соседству собака-он будет прав в любом случае.

А то, что проблема поездки на поездах с собаками стала существовать,об этом никто не отрицает.

П.С. У нас был случай, человек ехал с собакой в плацкарте (ещё до новых правил), в вагоне оказался ребёнок у которого якобы аллергия на собак, так ребёнка не стали убирать с вагона, а проводница попросила человека с собакой покинут вагон. Куда и как-это ваши проблемы.

29

Light Night, нет, Свет, ничего подобного в правилах нет, а вовсе наоборот. не надо шугаться и верить всему, что пришло в голову проводнику или пассажиру - никто не имеет полномочий выгнать из купе пассажира с оформленной по всем правилам собакой. я ехала с цвергпинчером, и какая то фёкла решила покачать права, я сразу сказала проводнику - зовите начальника поезда и все вопросы в письменном виде, пожалуйста, со ссылочками на действующее законодательство. пришел начальник поезда, очень милый дядя и сообщил этой фёкле, ровно то, что я написала выше - нет оснований и нет у него полномочий что то с нами делать. я выкладывала правила на этот счет, искать лень, но они есть

30

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста номерочком тел проводника в направлении Саратов-Липецк. Нужно передать документы. Или может кто то едет сам в этом направлении. Заранее спасибо. Надеюсь на помощь


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Поиски оказий 2015