Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 10 января 2015 г. Чемпион РКФ + 31 моно, г. Москва, Соколь


10 января 2015 г. Чемпион РКФ + 31 моно, г. Москва, Соколь

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

На данный момент микрик в наборе.
Прошу всех подтвердить свои места:
Галя с аргентинцем
Марина -корсо+КХС
Наталья-скочи
Катя-акита
Я бассет
Если всё в силе.начинаем писаться.

12

Девочки, нам нужно определиться по какой цене мы регистрируемся, чтоб не получилось так что половина скинет регистрацию по одной цене, а половина по другой

регистрация будет стоить за одну выставку

до 29 ноября то 1350,

до 14 декабря -  1530, 

до 29 декабря то 1620.

я специально сдвинула на один день, чтоб у меня был день перечислить деньги организаторам.

13

Запись на выставку будет закрыта 25 декабря.

14

В рамках выставки будут проводится конкурсы

Пар
Питомников
Производителей

Запись на данные конкурсы предварительная с занесением в каталог стоимость 300 р.
(если для Вашей породы есть моно, то там вы тоже можете записаться на эти конкурсы, за конкурсы (САС + МОНО) 500 р.)

ТАК ЖЕ НА БОЛЬШОМ BЕSTe БУДУТ И НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ПИТОМЦЕВ

(запись только для собак из каталога и причем предварительная)

«Близнецы» и «Большая разница» (нам предстоит узнать похож ли Ваш питомец на Вас)
«Маскарад» (конкурс костюмов "костюм-образ")

НУ И КОНЕЧНО В НОВЫЙ ГОД МЫ НЕ ЗАБЫЛИ и ПРО НАШИХ ЮНЫХ КИНОЛОГОВ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ

(все свои рисунки и поделки вы должны предоставить заранее что бы мы смогли сделать из них мини выставку)

Конкурс детского творчества «Моя любимая собака» (рисунки, поделки)
__________________

15

Всем участникам поездки на выставку на микрике. Просьба отзвониться по тел. 9272788511.
Сбор и погрузка 9 января (пятница), в 13-00, около "Александрии", 5 Дачная.
Выезд в 14-00

16

Всех проверила, все на месте.

17

Результаты саратовских биглей.Монопородная выставка ранг ПК[b][b]. Altajara Mickey Mousse - КЧК,Gerom Su Charisma -CC,Zeneva Starlait-КЧК эксперт Легитта Заке, Всепородная в-ка ЧРКФ  Altajara Mickey Mousse-CAC[/b][/b]


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 10 января 2015 г. Чемпион РКФ + 31 моно, г. Москва, Соколь