Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » все вопросы, связанные с работой форума » опция "редактировать сообщение"


опция "редактировать сообщение"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

опция "редактировать сообщение" включается автоматически при написании пользователем 500 сообщений на форуме
злоупотребляющих ею, независимо от количества сообщений, буду отключать
по просьбам опция не включается

upd
дорогие форумчане, администрация ресурса НЕ РЕДАКТИРУЕТ и НЕ УДАЛЯЕТ по просьбам участников форума посты, независимо от авторства
удаляются и редактируются исключительно посты, нарушающие правила форума
не нужно присылать просьбы что то где то отредактировать, почистить темы или что то удалить, они не будут выполнены. прежде чем что то опубликовать - подумайте о последствиях
исключение - неудачные по мнению владельца фото собаки, размещенные не владельцем

2

будем значит набирать 500!!!

3

дорогие форумчане, администрация ресурса НЕ РЕДАКТИРУЕТ и НЕ УДАЛЯЕТ по просьбам участников форума посты, независимо от авторства
удаляются и редактируются исключительно посты, нарушающие правила форума
не нужно присылать просьбы что то где то отредактировать, почистить темы или что то удалить, они не будут выполнены. прежде чем что то опубликовать - подумайте о последствиях
это к сведению, обсуждение данного очевидного момента работы форума не предполагается

4

добавила исключение к правилу - по просьбе буду удалять неудачные по мнению владельца фото собаки, размещенные не владельцем
думаю, это разумно, чтобы не создавать излишней напряженности и конфликтов


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » все вопросы, связанные с работой форума » опция "редактировать сообщение"