Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Фильм, фильм, фильм


Фильм, фильм, фильм

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://se.uploads.ru/C5yDi.jpg
Тема чтобы делиться мнением о просмотренном фильме, анонсами, обсуждениями и всем что связано с кинематографом.

31

32

Замечательный фильм, для всей семьи. Классный и интересный.

33

Скоро-скоро!..

34

Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)
https://pp.vk.me/c622017/v622017101/3cf22/2OxnSgIi6oU.jpg

Страна: США
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Джон Дэйли, Кэтрин Хан, Теренс Берни Хайнс, Адам Скотт, Пол Фицджералд, Грэйс Рекс, Алекс Анфанджер, Аманда Нафтон, Ширли МакЛейн, Шон Пенн
Жанр: приключения, мелодрама, драма, комедия, фэнтези

Сюжет: Приключенческая комедия о мечтателе Уолтере Митте, чья жизнь проходит за скучными занятиями, но в фантазиях его мир наполнен героизмом и романтикой. Однажды, когда у Уолтера случаются серьезные проблемы на работе, он находит в себе смелость действовать в реальности и отправляется в удивительное приключение, о котором даже никогда не мечтал. Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?
Фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти» — экранизация классического рассказа писателя Джеймса Турбера.

35

21 и больше
https://pp.vk.me/c622017/v622017101/3cf2a/68eRIinSSSY.jpg

Страна: США
Жанр: комедия
Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Майлз Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон, Сара Райт, Джонатан Кельтц, Франсуа Чау, Расселл Ходжкинсон, Дэниэл Буко, Расселл Меркадо, Джози Лорен, Бонни Бентли, Бейзил Харрис, Саманта Фатерман, Дастин Ибарра

Сюжет: Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

36

Нервы на пределе (2016)
https://pp.vk.me/c622017/v622017101/3cf31/FlBF0uKndLo.jpg

Страна: Румыния, США
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Режиссер: Майкл Дамиан
В ролях: Keenan Kampa, Nicholas Galitzine, Соноя Мидзуно, Джейн Сеймур, Ричард Саутгейт, Майя Моргенштерн, Пол Фримен, Иэн Иствуд, Анабель Кутай, Маркус Эмануэл Митчелл

Сюжет: Руби — танцовщица, которая поступает в Манхэттенскую Школу Искусств. Она встречает скрипача по имени Джонни, который выступает в метро. Когда он отвлекся, его скрипку украли. Она пытается ему помочь, и узнает, что он нелегальный иммигрант. Она узнала, что существует конкурс, в котором танцор выступает с скрипачом, а победитель получает стипендию, которая дает возможность получить студенческую визу. Сначала он не соглашался, но позже решается, и собирает танцевальную команду.

37

Посмотрела "Игру престолов" 6 сезон 10 серий .
Люблю его, шикарная игра актёров+ психология различных лидеров = масса положительных эмоций.

38

Расскажите кто какой последний фильм посмотрел?
Я пересмотрела вчера Лунатиков Кинга, завораживающий сюжет, музыка и обалденно красивые актёры.

39

Трейлер фильма "Викинг" вызвал недоумение у поклонников Данилы Козловского

Кинокомпания Central Partnership представила новый трейлер фильма "Викинг" с Данилой Козловским, Светланой Ходченковой, Максимом Сухановым, Игорем Петренко и Владимиром Епифанцевым.
Действие картины, работа над которой продолжалась более семи лет, разворачивается в раннем Средневековье, пишет The Hollywood Reporter. В центре сюжета - приход к власти великого князя Владимира Святославича. Владимир скрывается на берегу Ледяного моря, потому что не хочет мстить за смерть младшего незаконнорожденного брата Олега. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны", говорится в синопсисе.
Фильм, наполненный историческим пафосом, батальными сценами и спецэффектами, должен был стать "нашим ответом "Игре престолов", напоминает "Российская газета". Изначально история князя Владимира задумывалась как сериал, однако затем решено было ограничиться полнометражным фильмом.
"Многим кажется, что Россия начиналась с империи в XVIII веке, а до этого были только былины. Мы хотели снять интересную картину, живую, практически документальную, мы базируемся на "Повести временных лет", - говорил продюсер картины Анатолий Максимов.
Судя по комментариям в YouTube, двухминутный ролик впечатлил зрителей, однако у большинства из них возник один и тот же вопрос - почему фильм о Владимире называется "Викинг". "Вроде сюжет дельный, съемки, актерский состав, но название... Почему не "Варяг" хотя бы?" - спрашивают поклонники Данилы Козловского продюсеров и режиссеров.
Также на себя обращают внимание затейливые любовные истории героев картины, кровавые языческие ритуалы, боевые зубры и римские штандарты.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Фильм, фильм, фильм