Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Фильм, фильм, фильм


Фильм, фильм, фильм

Сообщений 21 страница 30 из 39

1

http://se.uploads.ru/C5yDi.jpg
Тема чтобы делиться мнением о просмотренном фильме, анонсами, обсуждениями и всем что связано с кинематографом.

21

Опубликован трейлер новой "специальной" серии "Шерлока"

На фестивале любителей комиксов Comic-Con в Сан-Диего был представлен трейлер специального эпизода популярного британского сериала "Шерлок", герои которого окажутся в викторианском Лондоне.

Создатели популярного телесериала "Шерлок" представили неожиданный трейлер рождественского специального выпуска сериала на фестивале любителей комиксов Comic-Con в Сан-Диего, сообщает The Guardian.

Действие нового эпизода произведений Артура Конан Дойля будет происходить в Лондоне викторианской эпохи.

"Он (сериал — ред.) по-прежнему такой же, со своим чувством юмора, все тот же, каким вы его знаете. Но в "правильной" эпохе, которая была невероятно захватывающей", — рассказал шотландский сценарист и продюсер Стивен Моффат.

Британский сериал о приключениях Шерлока Холмса, адаптированный под реалии XXI века, до сих пор остается самым обсуждаемым проектом телеканала BBC за последние годы. Премьера первого эпизода состоялась в 2010 году. Роли детектива Шерлока Холмса и его напарника доктора Джона Ватсона исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.

РИА Новости

22

Посмотрела долгожданную экранизацию Бумажные города / Paper Towns / 2015, что сказать... Не очень, легкое разочарование меня постигло. Книга лучше была. Книга всегда лучше.

23

Рыжая, а про что фильм?

24

Следствие ведет Камбербэтч: «Шерлок» возвращается на экраныhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif
Главный сыщик Туманного Альбиона снова в деле!

В сети появился трейлер долгожданного продолжения телесериала «Шерлок» - современной адаптации детектива Артура Конан Дойля о гениальном сыщике Холмсе и его помощнике докторе Ватсоне.

Первые серии «Шерлока» вышли в 2010 году на BBC One, с тех пор было показано три сезона. Сериальный образ Шерлока Холмса снискал популярность как среди зрителей, так и среди кинокритиков. Во многом это заслуга Бенедикта Камбербэтча: британское издательство Telegraph признало актера «лучшим Холмсом в истории экранизаций». В 2011 году сериал «Шерлок» стал «Лучший драматический сериал» по версии BAFTA.

Возвращение детектива с Бейкер-стрит запланировано на 2016 год, а специальный рождественский выпуск выходит 25 декабря.

25

Фильм "Собаки"( Франция, 1978).
http://cs624024.vk.me/v624024019/299ca/ErgCAoRkI-Q.jpg

Город накрыла волна преступности и насилия. Даже обычная пешая прогулка по вечерним улицам становится опасным занятием. На помощь горожанам приходят служебные собаки. В городе начинается настоящий "собачий бум". Четвероногие друзья повсюду рядом с людьми и наводят ужас на грабителей и хулиганов. Но не все так однозначно...

26

Нecнocныe лeди. (2016)
http://s2.uploads.ru/t/bw6Fz.jpg
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гэppи Мapшaлл
В ролях: Джeннифeр Эниcтoн, Джyлия Рoбepтc, Кeйт Хaдcон, Джeйcон Сyдeйкис, Шэй Mитчeлл, Бpэндoн Cпинк, Мэттью Уoлкeр, Рoб Нэгл
Описание: Фитнec и шoпинг, кaпpизныe пpeдки и нeпоcлyшныe дeти, зaвистливыe подpeжки и нaдоeвшиe бывшиe — милыe соcтавляющиe нacтоящeго жeнскогo счacтья. А тaкжe мyжского, eсли ты — отeц-одиночкa. И нeвaжно, гдe и кaк свeдeт вac жизнь, eсли ты вcтрeтишь нacтоящую любовь. Глaвноe — нe cдaвaться! Вeдь сyдьбa — это бoльшой cyпермaркeт, а нe мaгaзин на дивaнe.

27

Хочу посмотреть http://s020.radikal.ru/i723/1607/58/da226b584337.png

28

Чужая страна (2015)
http://se.uploads.ru/ku1Hm.jpg

Режиссер: Ким Фаррант
В ролях: Николь Кидман, Джозеф Файнс, Хьюго Уивинг, Лиза Флэнеган, Мейн Уайат, Мэддисон Браун, Николас Хэмилтон, Джим Расселл, Шон Кинэн, Бронвин Пенрит
Сюжет: В городке где-то посреди австралийской пустыни двое детей-подростков выходят ночью из дома и пропадают без следа. Кэтрин и Мэтью Паркеры бросают все силы, чтобы найти своих детей. Однако, чтобы докопаться до правды, родителям придется столкнуться с тем, от чего они так далеко убежали, — с прошлым.

29

30


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Фильм, фильм, фильм