С тех пор, как тут отключили (для "просто" пользователей) возможность редактировать свои сообщения, я уже не хочу   на этот форум именно "входить"  (вводя свои логин и пароль). Лучше уж буду просматривать этот форум, как "гость".  А что?   Возможности редактировать свои сообщения (если я  вдруг сболтну лишнее или, наоборот, допущу опечатку)  у меня всё равно нет.  Так что   отвечать   в "чужих"  темах - просто-напросто опасно: ещё напишу что-то, а потом за это сообщение (которое я уже  не имею права исправить) меня накажет модератор...  (Ну, или придётся  ту ошибку  упоминать, например, на исповеди. Впрочем, одно не исключает другого).    Кстати, на том форуме,  где я - один из модераторов,  я обязан появляться хотя бы  один раз в двое суток (и просматривать "вверенный мне" раздел: не появились ли там   нарушающие правила форума сообщения).   Ещё на одном (?) форуме я должен появляться (залогиниваться) хотя бы один  раз в шесть месяцев, чтобы на том форуме мой (простого пользователя) аккаунт не удалили.  Здесь же у меня подобных "обязательств  перед администратором" - нет. Если я и буду залогиниваться,    то, вероятно, раз в несколько месяцев:  чтобы начать "очередную" тему (например, эту).  А  кто-то будет  недоумевать: почему это Rex_Sepluvzew  уже несколько месяцев на форум не заходит...  Да потому и не захожу, что просматриваю сей форум, как "гость"!   Так что  я, хоть и был  на этом форуме "несколько  месяцев назад",  но всё равно нахожусь в курсе даже тех тем,  которые обсуждаются после последнего моего появления!