Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » СAC+блок моно 08.06.2014, Саратов


СAC+блок моно 08.06.2014, Саратов

Сообщений 111 страница 116 из 116

1

Саратовский областной центр племенного охотничьего и любительского собаководства (СОЦПОиЛС) проводит 8 июня 2014 года:

Региональную выставку собак всех пород КЧФ РФОС,
-моно ПК "ЦВЕРГПИНЧЕР", ОГАНОВА  Н.Ю.
-моно КЧК "ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, (эксперт Ревина Т.И.)
-моно ПК "ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР"ОГАНОВА  Н.Ю.
НЕ БУДЕТ! -моно ПК "ДОБЕРМАН" ОГАНОВА  Н.Ю. НЕ БУДЕТ!
-моно  КЧК "РУССКИЙ ТОЙ"ОГАНОВА  Н.Ю.

Эксперты САС - ОГАНОВА  Н.Ю., ХРИСТОФОРОВА О.С.

При регистрации от 10 собак- скидка 10 %,                                                                                                              вторая и последующие собаки одного владельца - скидка 10%
Регистрация: Бунтова Наталия Борисовна т. 89063158660, 89173214061, Саратов М. Затонская, 54 (р-н "Пентагона".) .                                                             
эл. почта yusina1005@mail.ru 
Место проведения - стадион "АВАНГАРД".

Отредактировано Ирина Куприянова (07-06-2014 20:56)

111

Поздравляю всех призеров и победителей!!!!а фото ротвейлеров случайно может есть у кого?

112

Наши результаты:ротвейлер- Арт Гуард Ирк Хаммер-ЛК,ВОВ,ВIG-1,BIS-5

113

Olik

да уж...сложно было((((  но моя отлично справлялась с жарой (в отличии от меня))))!!!!  ринги 5 группы попали как раз на самый солнцепёк((((  хорошо хоть наморозила бутылок с водой!!!! вывод - Я ЗАБОЛЕЛА((((( а Масяня - хоть бы хны!!!!!  но кое какие выводы сделала - учту на следущий раз!!!  как говориться - ВЕК ЖИВИ !!  ВЕК - УЧИСЬ!!!!

фотографироваться на Бесте было уже не в моготу (асфальт - кипятошный был(((  а дома (правда на следующий день - получилось только так))))

http://se.uploads.ru/t/1qc6k.jpg

114

МАЖОР написал(а):

Арт Гуард Ирк Хаммер-ЛК,ВОВ,ВIG-1,BIS-5

Леночка поздравляю, Вы как всегда МОЛОДЦЫ!!!!

115

Из Дома Ланкастер
Юльчик спасибо!!!!!

116


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » СAC+блок моно 08.06.2014, Саратов