Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Внимание.Опасные корма.


Внимание.Опасные корма.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ирина Куприянова написал(а):

очень сочувствую вам!

Ирина я видела этих щенков за несколько дней до трагедии. Это были здоровые, жизнерадостные, игривые детки! Мы даже их нафотографировали, для рекламы. И при мне владельцы питомника купили этот злополучный мешок. Деток безумно жалко.
Взято с астраханского форума:
-Заключение из независимой лаборатории подтвердили наличие повышения жира в корме. Заявлено 22% на самом деле 41%,что и подтверждает дистрофию печени.
-Единственно чему были удивлены в лаборатории,что при вскрытии мешка прошло около 3 мес.,но в корме не содержится и не развелось ни одной бактерии,как будто корм хранился в стерильных условиях-это говорит о том,что его пропитывают такой термоядерной химией,что даже бактерии не живу.
Владелеца питомника, где гибли щенки, Лена попробывала сама этот и корм и вот Вам результат:
- Диагноз отравления кормом для собак не известным таксическим веществом общего действия.

12

http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gifА насколько быстрая реакция при таком отравлении? Т.е. даже мешок не был скормлен, а щенков уже нет...

13

Наш первый анализ пришел НАШЛИ  очень не хорошие  бактерии протеи
У нас на аналез был предоставлен корм Роялл Канин Стартер  для щенков Новый мешок Роялл канин 4300 Энерджи и Еще Я взяла у постороних людей корм так как и  их собаку тоже очень тошнило и рвало понос итд Но он уже взрослый и его быстро восстановили
Много жира завтра результат выложу с цифрами
У Меня реакция на корм была очень быстрая даже  грубо говоря суток не прошло
Щенки с более сильным аппетитном самые крупные упали  в течение суток а более мелкие постепенно Капать и лечить начали всех сразу даже кто и не болел (внешне) Вымывали токсины .КАпали неделю круглосуточно делали уколы поили травами Витомаи Очень тяжело было и очень страшно .Не кому не пожелаю такого

14

Роял Канин не чего не изял они проверили у себя на заводе партию и сказали что все в порядке у них А то что у нас в городе уже мы не первые и кстати не последний Они не верят Наш представитель ведет себя так как ему и положенно верит в свою марку корма Но когда он приехал ко мне в больницу за кормом (муж туда подвез) На мое предлОжения попробовать свой корм он оказался СКАЗАВ ЧТО ОН НЕ ДА ТАКОЙ СТЕПЕНИ ФАНАТ!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Внимание.Опасные корма.