Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочно помогите! Найден подросток добермана!


Срочно помогите! Найден подросток добермана!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Около 23.00 на кольце Елшанки найден подросток добермана, чёрно-подпалый кобель, уши некупированы, а хвост да. На нём хороший чёрный ошейник с металлическими вставками. Возраст ориентировочно около 6-7 месяцев, но не точно. УЖАСНО ИСТОЩЁН!!! Бросался на хлеб как на мясо, давился! Не агрессивный, контактный, вполне воспитанный, на удивление спокойно сел в машину. Спросила у охранника магазина Гроздь, он сказал, что пёс первый раз появился здесь. На ушах клейма нет. На пузе посмотреть ещё не успели, ночь всё-таки.
Держать у себя его не могу, и так 6 собак, из них 2 кобеля, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ ХОЗЯИНА, ВОЗМОЖНО НОВОГО! Завтра попробуем его сфотографировать. Вопрос пристройства очень срочный!
Телефоны: 8 960 351 44 40
8 917 324 66 74, 70 18 61 Анна.

2

Клейма у щенка нет.

3

Может чип?

4

Ситуация черезчур серьёзная! У себя держать его совсем не могу, на поводке  сидеть не хочет, скулит и гавкает не переставая. А отпустить не могу, гоняет кошек и пытается добраться до моего кобеля с целью драки. Как ни жестоко, но рисковать дальше я не могу, так как могут подключиться ещё и соседи. Мне придёться его выпустить на улицу. К тому же из-за него сильно ругается муж...

5

Может поищете передержку до пристройства?http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif
Объявки клеили?

6

Передержку оплатить к сожалению не смогу в силу некоторых семейных обстоятельств. А из жалости никто не берёт. Объявления делать на компьютере не умею. Может поможете? Поклеить смогу в Ленинском и в районе главпочтамта. Мальчишка достаточно крупный, рослый, с неплохим костяком. Когда откормится, уверена будет красавцем.

7

Ydachnica
Фото можете сделать, я конечно сделаю макетики. Жалко будет если мальчишка окажется под колесами или хуже..

8

К сожалению кобеля пришлось выпустить, на том же месте где подобрали... В экстренном порядке временный дом найти ему не удалось, а дома оставить страшно, он оказывается умеет открывать двери. Сегодня умудрился подраться со старшим кобелём, и ухватить маленького. На глазах он слушается, но стоит только отвернуться и выйти из комнаты... Вобщем рисковать своими животными я пас, как бы жалко не было мальчишку. Сутки обзаванивали всех знакомых и друзей. Никто не взял...

9

http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/15.gif

10

В Москве есть руки на доберманчика, если сможете отловить сообщите  8(985)7693422 Ольга.
Только скажите что в Саратов, люди поедут.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочно помогите! Найден подросток добермана!