Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Автобус на ЕВРАЗИЮ 2011 года


Автобус на ЕВРАЗИЮ 2011 года

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Из Дома Ланкастер
Юляша, моё мнение, надо ночевать там что поближе. Потому что опять наверное будем почти до конца выставки и время на отдых будет мало.
П.С. Мне двухместный номер на 2-ух человек :blush:

32

Мне кажется, что за город ехать ровно столько же как и по Москве искать гостиницу?!
Кстати все гостиницы сейчас берут 500 рублей с большой собаки.... Маленьких считают 500 р за 2 гол.

33

Мы в прошлом году жили за городом в пансионате.В двухэтажных домиках.Очень удобно было и с собаками есть где погулятьhttp://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/9.gif

34

Из Дома Ланкастер написал(а):

Кстати все гостиницы сейчас берут 500 рублей с большой собаки....

А большая собака в их понятии-это какая?

35

Light Night А вот это они не оговаривают.... И при чём оплата будет на месте за собак.

36

Из Дома Ланкастер нам все равно где жить, хотя за городом  в плане выгула будет лучше

37

В любом случае, будь это гостиница или коттедж, ВСЁ РАВНО ЗА СОБАК ПЛАТИТЬ, единственный вариант, кто не хочет платить, оставлять собак на ночь в автобусе, в клетках. Ну и конечно же мы постараемся платить по минимуму! Но об этом можно договориться ТОЛЬКО на месте.

38

Девочки, если мы планируем снять домики для проживания, то необходимо до 1 декабря оплатить за них.
Стоимость проживания:
1 человек х 800 рублей.
Оплата за собак будет на месте.

39

хорошо Юль![взломанный сайт]

40

Маришка Вы определились с кол-вом блоков?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Автобус на ЕВРАЗИЮ 2011 года