Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 12 апреля 2014г. САС, ЧФ РФОС + ПК Лабрадоров Ретриверов. Зоомир


12 апреля 2014г. САС, ЧФ РФОС + ПК Лабрадоров Ретриверов. Зоомир

Сообщений 161 страница 170 из 195

1

СГОКО "ЗООМИР" приглашает посетить
всепородная выставка собак САС, ЧФ РФОС
монопородная лабрадор ретривер ПК
12 АПРЕЛЯ 2014 Г.
Эксперт FCI  РОДИНА ИНЕССА ВАЛЕРЬЕВНА (Москва)

Лабрадоров на всероссийской САС (ЧФ) судит эксперт Мазин Владимир Борисович

Место проведения: г. Саратов. Московское шоссе, 10

Ориентиры: автосалон РЕНО, въезд к выставке между автосалоном (справа) и газовой заправкой, поднимаетесь метров 10 по грунтовой дорожке и поворачиваете на право, до белого профильного забора, заезд в ворота. В 100 метрах хорошее кафе. Стоянка на территории машин на 20, за территорией есть платная стояночка мест на 80. Для тех кто едет на транспорте - остановка "КБ" против хода транспорта по той же стороне, где остановка, до конца автосалона "РЕНО" и на лево по грунтовке, дальше по указателям. Транспорт весь, что идет в сторону Елшанки. Жасминки и Сокола(троллейбус №7, автобус 37а, 85, 75 (от Ж/Д вокзала - прямой маршрут), 18д, маршрутное такси 37, от площади Ленина (3я дачная)).

Стоимость регистрации:

Регистрация продлена до 8 апреля
Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1700 рублей
Классы: беби, щенки - 1000 рублей
ветераны - 500 рублей

При оплате на выставке стоимость любого класса 2000 руб.

Для иногородних участников стоимость регистрации до конца регистрации 1300, 700 и 500 соответственно.
Для членов клуба 1200, 500, 300 соответственно.

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ТЕРБУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
адрес: aller_best@list.ru
1. СКАНИРОВАННАЯ КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ВЗНОСА
2. КОПИЯ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ
3. КОПИЯ РАБОЧЕГО СЕРТИФИКАТА ПРИ ЗАПИСИ В РАБОЧИЙ КЛАСС
4. КОПИЯ СЕРТИФИКАТА ЧЕМПИОНА СТРАНЫ - ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
5. ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ (УКАЗАТЬ КЛАСС, ПОЛ, КЛИЧКУ, если родословная импортная - все каталожные данные)
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ С ОПЛАТОЙ НА ВЫСТАВКЕ (ТОЛЬКО ПО ЦЕНЕ ПОСЛЕДНЕЙ РЕГИСТРАЦИИ, СКИДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ)
1. КОПИЯ ПАСПОРТА ВЛАДЕЛЬЦА
2. КОПИЯ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ
3. КОПИЯ РАБОЧЕГО СЕРТИФИКАТА ПРИ ЗАПИСИ В РАБОЧИЙ КЛАСС
4. КОПИЯ СЕРТИФИКАТА ЧЕМПИОНА СТРАНЫ - ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
5. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ (УКАЗАТЬ КЛАСС, ПОЛ, КЛИЧКУ, если родословная импортная - все каталожные данные)
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА 2 ВЫСТАВКИ (МОНО И САС) И 2Х И БОЛЕЕ СОБАК 1ГО ВЛАДЕЛЬЦА - СКИДКА 10% начиная со 2й собаки, ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С ОРГАНИЗАТОРОМ ГРУППЫ
тел. +79172011592
ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ
410052, САРАТОВ, ОДЕССКАЯ, 4
"КЛУБ СОБАКОВОДСТВА"
Кузнецовой Татьяне Олеговна
или на карту сбербанка № 63900256 9006716648 Голубев Андрей

Отредактировано Аллер Бест (01-04-2014 15:12)

161

Если эти эксперты вновь где либо будут судить пойду еще раз.
И Мазин, и Родина выбирали собак хорошей кондицией, отличным темпераментом и двигающихся.

162

de Viva Legenda написал(а):

Stella_Fidelis написал(а):
(шампанского покупать надо было больше кое-кому, потому как торт не все едят)))
Не поняла, это камень в чей огород? Что то не понравилось, мало призов, плохой торт. Я старалась создать праздник, если не понравилось, то это не мои проблемы)))

Это вообще не камень - мысли, и... проблемы моего лишнего веса... это вообще не тебе, это я планирую вслух. ))

Stella_Fidelis написал(а):
почему на конкурсе хвостов она не смотрела на качество самих хвостов.
Это зря, она видела всех собак в ринге и трогала шерсть и хвосты))

Сука из Камышина не участвовала в выставке, а только в конкурсе...
поэтому она ну никак не  могла её хвост видеть в ринге.
Может она и "видела" собак в ринге и трогала семенники у кобелей, но у кого нет семенников, того не трогала вообще... я на это всегда смотрю, у меня пунктик такой замечать - трогает эксперт собак или только смотрит. и если трогает то как.
Мазин хвост прощупывал, что меня очень приятно удивило.

Stella_Fidelis написал(а):
что одна из них, яко бы перегруженая, перебегала на 2 круга остальных в классе
Это кто???

Это Стася на всероссийке, которая вообще ВСЁ там успела ))))

163

Stella_Fidelis написал(а):

Инна поздравляю с прекрасной формой у Бони и победой твоей новой очаровательной малышки!

Лена, большое спасибо.
Аня, поздравляю с победами твоих лабрадоров! С первым местом в конкурсе питомников. И Джеимсона с бесконечными титулами! И производитель!

164

innabony написал(а):

Если эти эксперты вновь где либо будут судить пойду еще раз.
И Мазин, и Родина выбирали собак хорошей кондицией, отличным темпераментом и двигающихся.

А я, наверное, пойду в следующий раз опять под Хопкинсонов, у нас с ними больше общего...
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/39524.gif

Отредактировано Stella_Fidelis (14-04-2014 14:49)

165

Stella_Fidelis написал(а):

А я, наверное, пойду в следующий раз опять под Хопкинсов, у нас с ними больше общего...

Лена, давай их что ли пригласим. И ты будешь довольна выставкой в Саратове.

166

Наши результаты
Немецкая овчарка Валькирия Олимпионик ЮСАС,ЛЮ
вест хайленд вайт терьер  Регина вест Идия ЛПП,бест группы-3 место
лабрадоры Арабеска Вей Айм Хай отл 2
Стелла Фиделис Олимп отл,КЧК,закрыл Ч НКП!!!
Поздравляю всех владельцев !!!!!!!!!!!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/39524.gif
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/39524.gifhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/39524.gif
Хочется поздравить так же Недорезову Елену с коричневым малышом той пуделем Джентли Борн тофифи , малышку Юли Климченко,она меня просто поразила,бостонов  Ларисы Коршуновой,как всегда прекрасные собаки естественно заслуженные победы!!!
Обожаю выставки Татьяны Кузнецовой,всегда приятная обстановка,ни какой суеты и паники,отличный призовой фонд!
Как я уже и писала просто поразил призовой фонд моно лабрадоров,Аня ты просто большая умничка!!!!Победа твоей девочки -юниорки была заслуженной,безумно красивая девочка!!!!

167

innabony написал(а):

Лена, давай их что ли пригласим. И ты будешь довольна выставкой в Саратове.

а я и так довольна, с чего ты взяла... а вся моя семья вообще счаслива. :)
http://sb.uploads.ru/t/Jwxvk.jpg

168

Nаталья написал(а):

Обожаю выставки Татьяны Кузнецовой,всегда приятная обстановка,ни какой суеты и паники,отличный призовой фонд!
Как я уже и писала просто поразил призовой фонд моно лабрадоров,Аня ты просто большая умничка!!!!Победа твоей девочки -юниорки была заслуженной,безумно красивая девочка!!!!

присоединяюсь полностью к этим словам!!!

169

поздравляю также Лену Ионову и Наталью Иванову с победой чау чау
Крейзи Крег Махито Макарено - ЛПП, BIG-1, BIS-4
очень хотелось бы фото с бестов.

170

Stella_Fidelis написал(а):

присоединяюсь полностью к этим словам!!!

Присоединяюсь тоже, на выставке у Татьяны Кузнецовой были один раз на моно под Дреер, призовой фонд хороший, оргинизация тоже, думаю и эта выставка не исключние, судя по призам!!!

Stella_Fidelis написал(а):

а я и так довольна, с чего ты взяла... а вся моя семья вообще счаслива.

Фига себе, а что недовольной то быть, кобели почти все с КЧК, детки тоже отличись, еще бы ты недовольной была)))
И у Лены и у Ани прекрасные, красивые собаки и отличные призводители!!!
Лично меня, только брызги рассмешили)))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 12 апреля 2014г. САС, ЧФ РФОС + ПК Лабрадоров Ретриверов. Зоомир