Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » World Dog Show 23-26 июня 2016 в Москве


World Dog Show 23-26 июня 2016 в Москве

Сообщений 31 страница 40 из 130

1

23-26 июня 2016
Москва, Россия

http://s6.uploads.ru/ifpIK.jpg

31

Каталоги http://wds16.ru/ru/fragmenty-katalogov-vystavok

32

27.05.2016
Дорогие друзья! Руководство РКФ провело переговоры с коллегами из федеральной пассажирской компанией в ходе которых было принято решение предоставить льготный проезд участникам World Dog Show.
Специально для участников WDS-2016 предлагается следующая программа: в одном купе можно провести до 5 собак, которых может сопровождать один человек. Если едут 2 человека, они могут взять с собой 4 собаки, три человека могут провезти трех собак.
При этом животные едут в купе бесплатно, но сопровождающие должны выкупить это купе полностью со скидкой в 30%.
Желающие воспользоваться данной льготой, должны до 3 июня скачать, заполнить и отправить анкету на e-mail: rzd@wds16.ru
Скидки будут действовать в период с 16 по 30 июня на всей территории Российской Федерации.

33

Eugeny Kuplyauskas

Уважаемые коллеги-собаководы! Поскольку я отвечаю за работу главного ринга на Мировой выставке собак (WDS-2016) в Москве (23-26.06.2016), то прошу не стесняться задавать мне вопросы, особенно по процедуре регистрации и участия в конкурсной программе. На одном из заседаний оргкомитета мы договорились, что будем максимально распространять информацию о работе выставки. О рабочих рингах скажу, что: вход в павильоны с 8 ч. утра для тех, у кого ринги с 10:00. Если вы прибыли издалека, то, конечно, вас пропустят. Однако, в целях исключения столпотворения, желательно придерживаться схемы - прибывать за 2 часа до времени начала экспертизы собак интересующей породы. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что у рингов клетки устанавливать не разрешено: должен быть свободный доступ к границе ринга. Для размещения собак-участниц отведены специальные места в центре зала каждого из павильонов. Будет достаточно информ-стоек для справочных сведений. Напоминаю, что если вашей собаке судья назначил титул Лучший беби, щенок, юниор, ветеран или Лучший представитель породы или Лучшая пара, питомник, производитель, то секретарь ринга должен выдать вам специальное подтверждение этого титула. Это подтверждение является вашим пропуском в пре-ринг, где будет установлен электронный каталог с результатами, и после сверки вы пройдете в пре-ринг. С вами может пройти 1 помощник, если требуется помощь при подготовке питомца перед входом в главный ринг. В пре-ринге вы можете отдохнуть и ждать вход в главный ринг. Вам и вашей собаке будет предложена вода. Основная экспертиза собак, пар и групп конкурсов будет в пре-ринге. В главном ринге судья отберет только 6 собак (в группах), 6 пар, питомников и производителей, каждого из которых попросит совершить стандартные пробежки. Судья объявляет 4 места (в правилах на сайте было объявлено 3). Пожалуйста, примите к сведению, что я могу отвечать на вопросы в пределах своей компетенции. Однако буду стараться помочь всем. И большая просьба, - сдерживать себя в комментариях, тем более, не развивать дискуссии, которые на моей странице не уместны. Я хочу лишь помочь.

Размещено на Фейсбуке Ссылка

34

35

Кто нибудь получил код участника и распечатал карточку. У меня не получается....https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11286.gif

36

Это все понятно, но когда я ввожу присланный код он мне пишет - Данные о собаке не найдены. Проверьте правильность ввода кода.
Information about the dog is not found. Check the code you entered is correct.   Код банально копирую из сообщения

37

Написала, подождем...

38

РАВ,
Татьяна, введи код вручную, а не через копирование, возможно получится. У меня так и было.

39

С вводом кодом проблем не было и карточка с номером отобразилась четко, но распечатывается вот так:
http://sd.uploads.ru/t/opriT.jpg
или вот так: каля-маля, пропустят с такой?

2274
День/Day: 26.06.2016
Павильон/Pavilion: 3
Зал/Hall: 15
Р РёРЅРі/Ring: 11
Время/Time: 10:00
Порода/Breed: БОКСЕР кобели, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов ЛПП / BOXER male, Intermediate, open, working, champion BOB
Класс/Class: Чемпионов / Champion class
Кличка/Name: UBALDO DI CASA VERNICE
Владелец/Owner: VASILYEVA M.
№ родословной/Pedigree.number: RKF 4040521
Клеймо/Чип/Tatoo: 380260002252648
РЎСѓРґСЊСЏ/Judge: KARL ERIK JOHANSSON / KARL ERIK JOHANSSON(SWEDEN)

40

И еще у меня вопрос,кто знает, надо ли отписываться,что ты получил номер или РКФ автоматически фиксирует принятие от нас кодов????


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » World Dog Show 23-26 июня 2016 в Москве