Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 21 страница 30 из 39

1

Я очень люблю сериалы, только в последнее время не так много тех, которые интересно смотреть.
Сейчас смотрю "Оттепель". Наслаждаюсь! Практически ничтожно малый шанс на то, что это наслаждение продлится все 12 серий....Но пока, чтоб так было и дальше, боюсь спугнуть...

Отредактировано Ива (08-12-2013 20:43)

21

KsushaMarkova, уже скоро https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

с 10 ноября в 20:00 новый сезон сериала «Физрук» на ТНТ

22

А в России закрыли Нотабеноид. На этом сайте всегда переводили сериалы. Там были и субтитры, и голосовой перевод. Для меня это огромная потеря. Вышел на CW сериал Флеш, а теперь неизвестно где смотреть с субтитрами. Хоть SPN можно посмотреть на другом сайте..

23

http://cs14109.vk.me/c623216/v623216831/78e7/2tcUAH1T-BQ.jpg

24

Ангелина98, если сайт закрыли на Россию, то можно обойти через прокси другой страны, наберите в поисковике анонимайзер - всё просто. Или я не так поняла.

25

Рыжая, на Нотабеноиде переводили сериалы и с сабами, и в озвучке. Другой сервер найти проблема, но некоторые все-таки ищут выход.

26

Быков, пистолет и психическое расстройство... новый сезон "Интернов" под угрозой! https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/21359.gif
http://cs14109.vk.me/c7006/v7006496/f592/hxUx9uUVFHU.jpg

27

"Под каблуком"
По будням, с 24 декабря, после программы "Время"

О ЧЕМ ФИЛЬМ
После смерти отца успешный рекламщик Костя вынужден находить общий язык с многочисленными родственницами, проблемы которых он раньше успешно игнорировал. Его невеста, дочери, бывшая супруга, мать — все они привыкли, что со сложностями справляется глава семьи. Но нет худа без добра — в результате семейной драмы Костя перестает плыть по течению, находит в себе силы и становится настоящей опорой для всех своих женщин.

Не знаю хороший сериал или так себе, но буду смотреть из-за Ильи Любимова, он такой красавчикhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/53900.gif

28

Смотрю, классный сериалhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

Сериал Скорпион/Scorpion
«Скорпион»- это фильм созданный на реальных событиях. В фильме речь идёт о подростках-вундеркиндах и гениальном руководителе их команды, работающих на спецслужбу страны. Они занимаются как национальной безопасностью, так и уничтожением внешних врагов. Скорпион – это программа, которая помогает ребятам в получении информации о совершённых преступлениях. Даже считаясь лучшими в своём деле, ребята допускают оплошности, за которые приходится серьёзно отвечать. Страна будет в опасности, если у них возникнут проблемы в защите виртуальной обороне. Они прибегают к самым необычным и не стандартным методам для решения поставленных перед ними задач, что и приносит им положительный результат!

Оригинал: Scorpion

Жанр: боевики, драмы
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Гэри Фледер, Дуайт Х. Литтл, Бобби Рот
Роли: Элиес Габел, Кэтрин МакФи, Роберт Патрик, Эри Стидэм, Эдди Кэй Томас, Джейдин Вонг, Эмили Робинсон, Daniel Zolghadri, Майкл Дж. Сильвер, Эрик Авари

29

«Русский балет»
Я сегодня смотрела!!!!!!!!!Это просто супер!!!!Я и по рекламным роликам уже поняла, что будет круто, но, все равно...ОЧЕНЬ!!!Что мне больше всего нравится -что это все не постановочное, а реально так и происходит-мне после этого моя работа вообще кажется тихой заводью, хотя у нас тоже огого...) и, если честно, очень мотивирует, конечно. Сразу понимаешь, насколько человек может пахать, когда есть цель. И участники очень впечатлили. Настоящие силачи, каждый по своему. Я уже жду-не дождусь следующей субботы, на самом деле!

30