Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 11 страница 20 из 39

1

Я очень люблю сериалы, только в последнее время не так много тех, которые интересно смотреть.
Сейчас смотрю "Оттепель". Наслаждаюсь! Практически ничтожно малый шанс на то, что это наслаждение продлится все 12 серий....Но пока, чтоб так было и дальше, боюсь спугнуть...

Отредактировано Ива (08-12-2013 20:43)

11

Анастасия 3456
Согласна с тобой, "Сваты" любим очень смотретьhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/39524.gif

12

http://s6.uploads.ru/t/uM8gP.jpg
Полное официальное расписание выхода серий третьего сезона.
1. Пустой гроб - 1 января
2. Знак трех - 5 января
3. Его последняя клятва - 12 января.

13

Не нашла тему про фильмы?
Хочу поделиться, посмотрела французскую комедию Полетта - очень классная, рекомендую!
http://s9.uploads.ru/2r1Zv.jpg

14

Описание нашла: Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой). Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится крупнейшим торговцем всех видов наркотиков в районе. Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным благосостоянием.

15

сейчас смотрю украинский "Секунда до..." - это стоит увидеть!

16

"Современная семейка" - серии по 20 мин, посмеяться. "Плохие" (или "Отбросы") - фантастика, очень захватывает, но... есть нюансы - от англичан такого никак не ожидала. "Обмани меня" - очень понравился, даже жалко было, что досмотрела.

17

Если даже ты кажешься мне туповатым, представь, каково мне с остальными, Шерлок. Я живу в мире аквариумных рыбок.
http://s8.uploads.ru/t/MLKhs.jpg http://s9.uploads.ru/t/9xXaR.jpg

18

Расскажите, кто-нибудь смотрел новую "Анжелику" хочется услышать мнения?

19

нонстопом посмотрела сериал "Бессонница" (16 серий) - сильно на любителя, но мне понравился
добротно снятая смесь боевика, драмы и психологического триллера, отличная игра актеров, саундтрек, спецэффекты. хеппиэнда не будет

Описание: Как долго человек способен протянуть без сна? Кто-то выдерживает максимально сутки, кто-то способен продержаться три дня, а кому-то окажется достаточно и шести часов сна. Есть, впрочем, сони, которым десяти часов будет мало. Каждый людской организм оказывается уникальным. Действия данной картины случаются в подпольном казино – его точно можно называть тайным клубом. Там собираются лишь самые влиятельные, а также богатые люди. Для обыкновенного человека кажется, что они проигрывают или же выигрывают большие состояния, однако для них состояния оказываются копейками. Единожды в году любители покера устроили соревнования друг с другом. Участие в них принимает до десяти человек, обязавшиеся не спать. Богатые поставили на тех участников ставки, надеялись на большой куш, а игроки обязаны были не только победить в покер, однако даже собственный организм для получения приза. У десяти участников собственная история, вследствие которой они оказались за столом смертников. Один из десятки участников оказался преступником, который при победе в такой жестокой игре, должен избежать тюремного заключения. Кому суждено победить?

20

Жаль, что закончился сезон. С нетерпением буду ждать второй!
Чувствую что Саша там им устроит веселуху  https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/40847.gif