Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Всероосийская САС + моно Кит. хохлатая - ПК, Саратов, 24.11.13, ЗООМИР


Всероосийская САС + моно Кит. хохлатая - ПК, Саратов, 24.11.13, ЗООМИР

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

СГОКО "ЗООМИР" приглашает посетить:

ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС, ЧФ РФОС
МОНОПОРОДНАЯ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ -  ПК

24 ноября  2013 Г.

Место проведения: г. Саратов. Московское шоссе, 10

Эксперт FCI КОСАРЕВА ОЛЬГА АЛТЕГОВНА (Москва)
Эксперт на КХС и итальянских кане корсо НА ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ (САС) - Ревина Татьяна Ивановна (Саратов).

РАСПИСАНИЕ

10. 00 – 11.20 – 2Я ГРУППА, BIG
11.20 – 12.00 – 3Я ГРУППА, BIG
12.00 – 12.50 – 5Я ГРУППА, BIG
12.50 – 13.00 – 6Я ГРУППА, BIG
                         10Я ГРУППА, ВIG
13.00 – 13.30 – ПЕРЕРЫВ
13.30 – 14.30 – МОНО КХС
14.30 – 15.30 – 9Я ГРУППА (НАЧНЕТСЯ С КХС ДАЛЕЕ ПО КАТАЛОГУ), BIG
15.30 – 16.00 – 8Я ГРУППА, BIG
16.00 – 16.30 – 1Я ГРУППА, BIG
                           ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ, BIG

16.40 – КОНКУРСЫ
            ЮХ
            BEST BEBY
            BEST PUPPY
            BEST UNIOR
            BEST VETERAN
            BEST IN SHOW
            КОНКУРС «Лучший из Лучших»

Отредактировано Аллер Бест (22-11-2013 20:55)

2

"Косарева - афганистка, но тем не менее ей это мешает знать все остальные породы. Она отличный эксперт и очень обаятельная женщина, очень приятно и интересно с ней общаться. Мне приходится с ней общаться, сейчас к сожалению реже, и я хочу сказать что если бы некоторая часть экспертов была бы так корректна, знающа и объективна как Ольга Алтеговна, то непришлось бы на сайтах заводить темы "черный список" и "Ёксперты" и т.п."

"Косарева Ольга Алтеговна - известный оллраундер. Хороший, знающий, доброжелательный эксперт. Одно время руководила НКП афганская борзая, она же его и основала. Вообще судит мягко, по-доброму, прощает погрешности в хендлинге, особенно у молодых собак. Но как всякий борзятник и терьерист уделяет большое значение движениям и анатомии."

продолжение отзывов здесь Ссылка

3

Аллер Бест написал(а):

Но как всякий борзятник и терьерист уделяет большое значение движениям и анатомии."

а с какими терьерами она связана?

4

Мы выставлялись под ней. Читала много противоречивых отзывов, немного переживала, так как муж вообще первый раз пошел в ринг, тем более как хендлер. Была конкуренция. Могу сказать - достаточно строгая, серьезная, смотрит нормально, никакого негатива от нее не увидила, выиграли у нее 1 место.

5

Ольга Алтеговна судила у нас выставку лет пять назад. Поразила своей принципиальностью и грамотной экспертизой, очень корректна в ринге, не судит по лицам.

6

На выставке 26 октября можно будет зарегистрироваться на наше мероприятие. Ищите меня (тел. 89172011592) или Маргариту Тощеву (тел. 89379625225). 31 октября заканчивается регистрация по 1500, поторопитесь. Если есть возможность регистрироваться заранее - регистрируйтесь. не тяните, чтобы у нас была возможность хорошо организовать выставку и приобрести достойные призы. Спасибо за понимание.

7

Организаторы, ау! Пишу на почту - тишина, звоню по телефону - выключен. Как можно зарегистрироваться на выставку?

8

всем, кто писал на почту - ответила. Если ваше письмо осталось без ответа. значит его нет. Пишите еще раз, иногда бывают накладки и почта не доходит. Телефон работает. Все реквизиты указаны рекламе.

9

Регистрация продлена до 18 ноября

10

Китайских хохлатых на всероссийской САС будет судить Ревина Татьяна Ивановна.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Всероосийская САС + моно Кит. хохлатая - ПК, Саратов, 24.11.13, ЗООМИР