Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 13 октября 2013г. г.Пенза 2*САС


13 октября 2013г. г.Пенза 2*САС

Сообщений 41 страница 50 из 63

1

13 октября 2013
ПЕНЗА
2 САС В 1 ДЕНЬ!
НА ВЫСТАВКУ СОБАКИ ВСЕХ ПОРОД  РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ И  ЧЕМПИОНСКОГО  ИЛИ РАБОЧЕГО СЕРТИФИКАТА!

РКФ  РФЛС  ПРООЛЖ «СКиФ»
РЕГИОНАЛЬНАЯ  ВЫСТАВКА –КЧ  РФЛС
МОНОПОРОДНАЯ ЛЕВРЕТОК  КЧК
Судьи: Краковская Л.В., Чуприс Т.С.
По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться
на e-mail: skif-penza@yandex.ru
Или  по тел. 8412 -690455,   89061595928, 309185, 89272892390.

РКФ ОАНКОО ПРООКЛЖ  «НИКА»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА –
Ч ОАНКОО
Судьи: Ерусалимская Е.Е.
Чуприс Т.С.
По всем интересующим вас вопросам можно обращаться:
тел. 8-927-362-85-81
Е-mail: nika_dogs@bk.ru

41

Да конечноhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/72247.gif

42

Я задала вопрос организаторам ( по всероссийской выставке), они сказали, что должен быть один список и оплатить можно  на выставке. Мне это подходит и я бы только хотела узнать, кому подавать данные? Кому отправлять скан родословной и что еще надо? Для меня важно, чтобы мы были внесены в каталог.

43

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ ФОК "АЙСБЕРГ" район "СЕВЕР" ул. МОЖАЙСКОГО 1- А (район 71 школы)  ПОМЕЩЕНИЕ ОТАПЛИВАЕМОЕ!
БУФЕТ

Отредактировано Мария (01-10-2013 15:34)

44

Люди кто хочет регистрироваться по коллективке и поехать на микрике - поторопитесь. Регистрация в Пензе до 7 октября. Я составляю коллективную заявку,  но с 4 по 8 октября меня в Саратове не будет. Регистрируйтесь заранее, чтоб в последний момент не догонять "уходящий поезд"

45

Большая Волга
Мы будем регистрироваться, но едем своим ходом. Вам можно отправить документы для регистрации? И на какой адрес? Благодарю.

46

присылайте на любую можно в личку

47

РАВ
Отправила дважды, не знаю дошло ли первое письмо, т.к. были неполадки на сайте. Благодарю.

48

Аленка
завтра узнаю у Краковской узнаю - напишу.

49

Дамы и господа, кто регистрировался через Ревину Татьяну - Большая Волга - срочно продублируйте свою регистрацию организаторам - на 2 адреса (даны в анонсе выставки) и просто напишите, что вы по групповой от Татьяны!
Еще - владелица сибы - Тарханова Ю. -  тоже нужны полные каталожные данные на ваших собак  (3 шт.)!
Пожалуйста, свяжитесь с организаторами!

50

BO E RU
регистрацию отправила через Чуб Елену, она все получила и зарегистрировала.
Сибы
1. ДЕМИШСТАР ТОРА ИЧИ -  КОБЕЛЬ класс ЩЕНКИ на 2 выставки
2.КИРЕИ МЕГАМИ ОТ ПОЛЯНСКИХ - СУКА  класс ЮНИОРОВ на 2 выставки
3. DEMISHSTAR HARU TENKA - СУКА  класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ еа 2 выставки
4. вестхайленд терьер, кобель промежуточный ВЕЛЛТНГТОН КИНГ РОМАНИ на 2 выставки
5. Немецкий  вольф шпиц  сука, беби ПАНЧИТА С ОЗЕРА НАДЕЖДЫ под Ерусалимскую Е.
6. русский той д\ш кобель, кл. промежуточный ОГОНЕК ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ Д\Ш   НА ОБЕ ВЫСТАВКИ
7. ам.стафф.терьер сука, щенок, КРИСТАЛ МЭЙ АВРОРА БЬЯНКИ  на  выставку РКФ ОАНКОО ПРООКЛЖ «НИКА"

Все кто регистрировался через меня.
Я так поняла,что все едут сами, микрик не нужен.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 13 октября 2013г. г.Пенза 2*САС