Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Пенза, КЛЖ БЕСТ, 22.09.13г. ЧРКФ+моно


Пенза, КЛЖ БЕСТ, 22.09.13г. ЧРКФ+моно

Сообщений 51 страница 60 из 296

51

а нам, наверное, уже без разницы. Под того, кто стандарт читал и отличает голденов от лабров. Приехать-то приедем в любом случае...

52

Из Дома Ланкастер

Из Дома Ланкастер написал(а):

Лена ответила - МОЖНО

Спасибоhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/99188.gif

53

Чуб Елена написал(а):

ну вот определился третий эксперт
Друца Дмитрий Данилович (Ростон -на -Дону)

Очень не плохой эксперт

54

Я тоже решила поехать в Пензу (1 чел и 1 соб)- так кто у нас (из Саратова) и как собирается ехать? Микрик кто собирать будет? Раз Юля остается на родинеhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/51248.gif-придется все самим решать.
Я могу поехать на машине-остается ещё 3человеко-места свободных.

55

Разговаривала с Димой он может отвезти на микрике. Будем договариваться с ним.

56

Чуб Елена написал(а):

ЧРКФ(где один САС за два)

Елена, добрый день! А где можно посмотреть это положение РКФ?

57

Тайсон

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

58

Что с микриком? Выставка через месяц, кому регистрицию, и будет коллективка? 2 чел+2 собы (2 Нем. Овч. в большую клетку)

59

Регистрацию - можно коллективку или Юле Стрельченко или Татьяне Ревиной. А с микриком, наверное, туда ближе к выставке решаться будет.

60

Регистрацию присылайте. В микрике 1 клетка свободна(пока)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Пенза, КЛЖ БЕСТ, 22.09.13г. ЧРКФ+моно