Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю клетки №4,5 или большего размера


Куплю клетки №4,5 или большего размера

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Девочки, пока переводить ничего не надо, у меня на сайте висит объявление, что до конца января изготавливать клетки не сможем. Я все Ваши заказы запишу, оплатите после изготовления перед отправкой.
Извиняюсь за задержку, мы сами не думали, что придется приостановить производство.

42

oksana_zt написал(а):

что до конца января изготавливать клетки не сможем.

http://s40.radikal.ru/i089/1006/4b/539939dd969d.gif

43

Девочки,ну что с клетками?Уже середина февраля,новости есть?

44

Александра Ильинична да меня тоже этот вопрос интересует, когда клетки то будут? Может есть смысл уже купить в другом месте?!

45

Извините, совсем забросила тему!
Клетки вот вот должны приехать, числа 17-18 февраля!!! Как приеду я всем сообщу!!!

46

Irinka написал(а):

Клетки вот вот должны приехать, числа 17-18 февраля!!! Как приеду я всем сообщу!!!

УРЯЯЯЯЯ, ждёмс[взломанный сайт]

47

Клетки приехали!!!
Их можно забрать по адресу ул. Чернышевского, 90. Завтра с 9.00 до 18.00 и в субботу с 9 до 12!
Клетки, которые не успеете забрать, я привезу к себе домой!

Отредактировано Irinka (18-02-2011 12:47)

48

Вы только транспортной компании дайте список лиц кому можно выдавать груз, иначе так любой желающий придет и заберет клетку, но, обычно, они выдают груз только указанному получателю в документах.

49

Да, и сразу, как соберте клетку дома, проверьте замки, если туго закрываются, то нужно аккуратно отогнуть дужку, т.к. на клетки могли в т/к положить тяжелый груз и придавить петельки, иначе, будет покрытие царапаться.

50

Irinka написал(а):

Их можно забрать по адресу ул. Чернышевского, 90 (Экспедиторская расписка АГС-040372 от 07.02.2011 г., т/к Энергия)

Девочки Вы что, я через ТК компании всегда получаю товар, но первый раз слышу, что каждый мог придти и получить что хочет!
Давайте как то этот вопрос решать.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю клетки №4,5 или большего размера