Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю клетки №4,5 или большего размера


Куплю клетки №4,5 или большего размера

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

losatinskaya написал(а):

новосибирцев  фиксатора внизу для поддона .Если  он  просто  так  катается - ...
Хотя ,может , просто не  рассмотрела.имеет  смысл перед  приобретением  уточнить это  у производителя .Без  него - запросто  лапы  поуродовать .

были все без под дона лапы ттт целы

losatinskaya написал(а):

тем  более  если  вычесть  затраты на  транспортников и  банковский  перевод ))))

с 15 000 тыс руб банковская комиссия 150 р, не так уж и много, а с выше заказа 10 клеток доставка бесплатно :jumping:

Отредактировано Танечка (08-12-2010 00:27)

22

Может насобираем 10 клеток?Мне вот номер 4 пригодился бы тоже.

23

Александра Ильинична
Вместе с Вами набралось 6 клеток, так что сегодня напишу организаторам!
Может о какой-нибудь скидочке договорюсь!http://s013.radikal.ru/i322/1011/63/8e3c18d7f286.gif

24

Большое спасибо!!!

25

Здравствуйте, меня зовут Оксана,
отвечу на интересующие Вас вопросы про наши клетки Зоотренд.

losatinskaya, мне очень жаль, что Вы сталкнулись с такой продукцией отечественного производителя, но это не относится к нашим клеткам и вольерам. Мощность сварки можно выставлять разную, видимо, Ваш вольер был сварен на малой мощности, но это не означает, что и у нас вольеры и клетки, как Вы выражаетесь, "г..о". Мне интересно, где Вы имели опыт использования Российских клеток, именно складных металлических, т.к. насколько я знаю, такие клетки никто кроме нас в России не производит, тем более, что совсем скоро мы получаем патент.  Вы пишете - "А  я  столкнулась  с  тем , что "починка"  клетки  практически  невозможна ....она ломаться просто  не должна )))))", но ведь ломаются и, видимо, как раз импортные, хваленые Вами клетки, т.к. российских клеток, как я писала Выше, кроме нас никто не изготавливает, и у Вас точно не наша клетка, я посмотрела, в Саратов мы не отправляли. И еще относительно Вашей позиции, что "не должна ломаться" и быть вечной... автомобиль за полтора миллиона тоже не должен ломаться и за 2, а ведь ломаются, ржавеют и т.п., но это так, отвлеклась.

Все цены указаные на сайте за доставку действительные, я их обновляю по мере роста тарифов. Сейчас в Самару стоимость доставки за 1 клетку до 20 кг (от вольера до клетки №5) стоит 300 руб. За клетку №6 - 500 руб.
Качество наших клеток высокое, об этом говорят многочисленные отзывы, в группе в контакте можно посмотреть фотографии, которые выкладывают благодарные клиенты.
У нас индивидуальный подход к клиентам, в стандартной комплектации стоит по 2 замка, в т.ч. и на клетке №6, но можем сделать 3, и 4, и 5, но в этом нет никакой необходимости. Так же и двери. Иногда заказывают дверку на потолке, чтоб удобно было доставать щенков/котят, тоже выполняем.

С уважением, Оксана.

26

Ошиблась с доставкой.
Доставка стоит 280 руб. за 20 кг, и 450 руб. за груз до 40 кг.

27

Девочки, ну что решили с клетками? Будем заказывать или нет.

28

Из Дома Ланкастер
надо заказывать. У Иринки Павленко вся инфа.

29

Ротуся Ну, а сколько уже закано клеток?

30

Я в ЛС уже написала, что если закажете 6 клеток, то 50% скидка за одну клетку, если заказ будет разноплановый, то 9% скидки за весь заказ, тогда доставка у Вас будет бесплатная.
Но учтите, что транспортные компании на Новогодних каникулах не работают, последнюю машину на запад отправили уже 24ого, теперь только после 10ого января, если не захотят раньше выйти. Поэтому пока есть время.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю клетки №4,5 или большего размера