Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Общественница рассказала о случаях убийств животных


Общественница рассказала о случаях убийств животных

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Димке тоже позвонили на счет среды

12

и милиционера телевизионщики нашли, который у него был, теперь вроде следователя ищут

13

мы им дадим движуху...

14

просто нельзя это все вот так оставлять, ведь не только мы с собаками гуляем в лесу, сколько людей ходят гулять туда с детьми? мало ли что этому человеку в следующий раз в голову стукнет

15

ksanchik, я Вам очень сочувствую и полностью согласна с тем, что молчать дальше об обстановке, сложившейся в нашем городе-это уже преступление! Надеюсь, что отклик от наших горожан всё же будет!

16

JuliBull, спасибо, я тоже на это очень надеюсь

17

Офигеть, что творится... дикость и вседозволенность...  и, как всегда, менты норовят сделать вид, что не было ничего, лишь бы не возиться... мы тоже с ребёнкой на Кумыску ездим, теперь буду с собой баллончик брать...

18

одного баллончика мало...против лома нет приёма(с)

19

Просто пи....http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif Кто стрелял конечно "не удалось" установить?

20

конечно.фотки есть, но только со спины.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Общественница рассказала о случаях убийств животных