Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 8 июня 2013 г. Всероссийская ЧФ и 8 МОНО "Большая Волга"


8 июня 2013 г. Всероссийская ЧФ и 8 МОНО "Большая Волга"

Сообщений 261 страница 270 из 276

1

расписание

Место проведения: стадион Авангард, ул. Танкистов 102 А.

РАСПИСАНИЕ ВСЕРОССИЙКИ
Ринг №1
Эксперт ГАЧИНА О.

С 10-00 до 10- 45 Моно ДОБЕРМАН
С 10-45 до 12-15 Моно ЦВЕРГПИНЧЕР
С 12-15 до 13-00 Моно РУССКИЙ ТОЙ
С 13-00 до 13-30 Моно БАССЕТ ХАУНД

С 13-30 до 14-30 ОБЕД

С 14-30 до 15-00  5 ГРУППА
                             Аката
                            Американская акита
                            Бассенджи
                            Нем. Малый шпиц
                            Нем. Миниатюрный шпиц
С15-00 до 15-10 Мопс
С 15-10 до 16-30   3 ГРУППА
                           БЕСТ 3 ГРУППЫ
С16-30 до 16-35  Определение породы

Ринг №2
Эксперт ПИРОГОВА И.

С 10-00 до 11-30         2ГРУППА
начинается с цвергпинчеров, затем все породы по каталогу, доберманы – последние)
                              БЕСТ 2 ГРУППЫ
С 11-30 до 12-00      1 ГРУППА
                              БЕСТ 1 ГРУППЫ
С 12-00 до 12-10    7 ГРУППА и определение породы                   БЕСТ 7 ГРУППЫ
С 12-10 до 13-00     8 ГРУППА
                              БЕСТ 8 ГРУППЫ
С 13-00 до 13-15 Моно ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕРОВ
С 13-15 до 13-30 Моно ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ

С 13-30 до 14-30  ОБЕД

С 14-30 до 15-00         5 ГРУППА
                                   Самоедская собака
                                   Сиба
                                   Сибирский хаски
                                    Чау Чау
                                    Японский шпиц
                            БЕСТ 5 ГРУППЫ
С 15-00 до 15-05      10 ГРУППА
                            БЕСТ 10 ГРУППЫ
С 15-05 до 15-20     6 ГРУППА
                             БЕСТ 6 ГРУППЫ
С 15-30 до 17-00   9 ГРУППА (кроме МОПСОВ)
                              БЕСТ 9 ГРУППЫ

с 17-00 БЕСТ БЕБИ
             БЕСТ ЩЕНКОВ
             БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
             БЕСТ ЮНИОРОВ
             БЕСТ ИН ШОУ

анонс выставки

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Любительского Собаководства
Саратовская Региональная Общественная Организация
Любителей Животных «Большая Волга»
Приглашает вас принять участие в выставках:
Всероссийская всепородная САС, ЧРФЛС
Монопородные
Доберман ПК, Цвергпинчер ПК,  Бассет ПК, Шотландский терьер КЧК, Эрдельтерьер КЧК, Лейкленд терьер КЧК, Русский той терьер КЧК, Бостон терьер ПК
   
Эксперты:
Пирогова И.(Ростов на Дону)
Гачина О. (Ярославль)

8-9 июня 2013 года в г. Саратове.
Добровольный регистрационный взнос:
Взрослые классы – до 15 февраля -  1000 руб.
                                до  15 марта – 1200 руб.
                                до 15 апреля – 1500 руб.
                                до 31 мая –    1600 руб.
                               после 31 мая – 2000 руб.
при регистрации на две выставки скидки по 100 руб.
Щенки – 1000 руб.  ветераны – 600 руб.
Для иногородних -  1300, 700 и 500 руб. после 15 марта и до конца регистрации
Оплата на выставке по гарантийному письму -1800 руб.
Стоимость рекламы в каталог: ч/б  1 лист – 400руб., цветная – 1500 руб.
Принимаются только готовые макеты.
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ 31 МАЯ 2013 г.
Регистрация производится ТОЛЬКО при наличии ксерокопии родословной или щенячьей карточки, а также наличии рабочего или чемпионского сертификатов.

Для жителей Саратова: ул. Мичурина 157-10  с 17-00 до 19-00
Для иногородних:410009, Саратов, ул. Ракетная 21,
Ревиной Татьяне Ивановне, тел.факс: 8-8452-55-08-68, 89271520882
Email: revin1957@mail.ru

Отредактировано Ирина Куприянова (05-06-2013 21:00)

261

Гала Р написал(а):

Людмила майа
Немного офф, но в тему
В Энгельсе 01.06.2013 было открытие Бульвара Роз. У меня у подруги там магазин. Всем магазинам были предоставлены розы, которые дарились покупателям. И также на самом Бульваре раздавались розы просто тем, кто пришел, от организаторов, но там была толчея. У неё магазин белья. Залетают детишки с требованием - а дайте розочку! продавец объясняет, что это презент покупателям магазина. после этого дети просто пытаются стащить цветы, нимало не смущаясь. Так может, лучше объяснить детям(тем более собачников), что и как, и почему, а не ждать от организаторов раздачи розеток детям?
Кстати, побывав на Евразии, была приятно удивлена - толчея, куча людей, собак, караван-сарай, не иначе, много детей всех возрастов, и НИКТО из детей не ведет себя безобразно, не лезет к чужим собакам, не бегает мимо с криками, спокойно подходят, спрашивают разрешения, так может дело все же во взрослых, которые ответственно относятся не только к своим питомцам, но и к детям с их потребностями?

Если вы хотели меня как обидеть или зацепить, простите но у вас не получилось.
Я высказала своем мнение. Организация выставок которые проходят в г. Волгограде мне нравиться намного больше. Не знаю возможно в Саратове так принято, но для меня немного непривычно.

262

FAST RUSH написал(а):

По мне  получить большущий кубок   куда приятнее  -  бутылки водки

А я когда увидела ящики была с начало немного шакирована. Если честно с начало подумала что просто коробки из под спиртного взяли чтоб привезти в них какие то подарки. А когда прочитала на форуме что действительно была водка в подарках, если честно была в шоке.
Такого я точно не видела еще

263

FAST RUSH написал(а):

Вот меня мучает один  вопрос   - очень много собак  выставляли  дети   не достигшие  своего совершеннолетия   - молодые хендлеры  и что им тоже   досталась в подарок водка  ? Пусть они даже отдадут приз   владельцем своих  подопечных  - но ведь это все становится  постепенно нормой  , логическое завершение  в следующий раз   будет  канистра с  самогоном  и с закусоном.

И согласна с Вами и нет. Не утрируйте уж так. А то молодое поколение не знает что такое водка  с чем ее едят. И до канистры с самогоном дело не дойдет. Если уж оберегать молодое поколение от алкоголя, то не надо давать в призах шампанское, скорее его попробовать нальют.

264

lakelands написал(а):

Если уж оберегать молодое поколение от алкоголя, то не надо давать в призах шампанское,

Вот и я  об этом  -  алкоголь  в подарок , это не на столько памятная и нужная  вещь.
Где то была  тема ,  что бы вы хотели получить в подарок  на выставке  - не  помню там , чтоб кто то просил  бутылку водки .

А ветеринар  с утра  на ветконтроле  видимо  был первым дегустатор   ценного приза   , не знаю смог он  выстоять до обеда или нет .

265

FAST RUSH написал(а):

А ветеринар  с утра  на ветконтроле  видимо  был первым дегустатор   ценного приза   , не знаю смог он  выстоять до обеда или нет .

Смог!!!! Хоть я и не знаю дегустировал он что или нет, как то внимания не обращала.
А с призами я так скажу. Вот бывает (как бы по дипломатичнее,) ну совсем не подходящий корм в призах, так его и не забирают, а вот водовку никто не оставил (даже те, кто как и я ее не употребляют)...
Пы.Сы. Детям вроде как в пакеты бутылки не пихали.

266

На этой выставке в этот раз были призы просто супер!!!!!!!!!!!!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/80334.gif
бывает на выставках ничего не дарят так и обсуждать нечего(
организаторы хотели как лучше с призами-угодить, а получилось как всегда....)

может у кого еще есть фото с выставки?!)

267

Blonde написал(а):

На этой выставке в этот раз были призы просто супер!!!!!!!!!!!!
бывает на выставках ничего не дарят так и обсуждать нечего(
организаторы хотели как лучше с призами-угодить, а получилось как всегда....)

СОГЛАСНА. СПАСИБО ЗА ПРИЗЫ, ВСЕ СУПЕРhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/80334.gif

268

У меня есть немного фото (не все, потихоньку добавляю новые)
http://fotki.yandex.ru/users/pobedavika7/album/344847/

269

Спасибо большое организаторам за проведенную выставку! Нам все понравилось, и судья, и призы, и само проведение мероприятия. https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/96722.gif 

Отдельная благодарность фотографам! Спасибо за такое большое количество фото  [взломанный сайт]  Ждем еще https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/17391.gif

270

Разрешите и мне присоединиться к числу довольных выставкойhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/72247.gif
Нам все понравилось - организация, призы и судейство. Даже дипломы оформляли очень быстро. Как-то так легко прошла выставка.
Записались только на вашу выставку, ни разу не пожалели. Спасибо Вам за проделанную работу. https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/80334.gif
Организовать и провести выставку - нелегкий труд.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 8 июня 2013 г. Всероссийская ЧФ и 8 МОНО "Большая Волга"