Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » товары и услуги для собак и их владельцев » Первый интернет-зоомагазин в Саратове!Добро пожаловать!


Первый интернет-зоомагазин в Саратове!Добро пожаловать!

Сообщений 21 страница 30 из 434

1

Приглашаем  всех  посетить  первый интернет-магазин  зоотоваров  для  Ваших  питомцев  в нашем городе !
Адрес  простой  и запоминающийся :  pet64.ru
Заполнение  виртуальных  полок  товаром  в  самом  разгаре , поэтому  заходите  почаще !Мы  Вам  всегда  рады  и  у  нас  нет  выходных , перерывов  на обед , учетов
Если  Вы  не  нашли  нужного  Вашему  питомцу  товара - свяжитесь  с  нами  и  мы  постараемся  помочь  Вам!Если  у  Вас  возникли  вопросы  по  представленному  товару - свяжитесь  с  нами и  мы  дадим  Вам  максимально полную информацию.
Мы  с удовольствием  выслушаем Ваши  пожелания ,звоните , пишите :
тел.8-965-888-36-69  и  89173030637
e-mail : mailpet64@yandex.ru
Итак , располагайтесь  поудобнее и  вместе  со  своим  любимцем  совершайте удобный  и  комфортный  шопинг ... не  выходя  из  дома ,без толпы , не торопясь ...
Работает  бесплатная  доставка  по  Саратову  и  Энгельсу  при  покупке  от  1500 р.
Все  товары - от  производителей  или  официальных  представителей  брендов  в  России , поэтому  Ваш  питомец надежно  защищен  от  подделок  и  некачественного  товара !
Добро  пожаловать !

http://pet64.ru
http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

Отредактировано BEACHTENSWERT (26-02-2019 19:38)

21

Наши  многоуважаемые  клиенты !
Интернет-магазин   ВЫНУЖДЕН   перейти на  100%  предоплату  заказываемых  Вами  товаров.Надеемся , что  вы отнесетесь  к  этому  с  пониманием ... Сейчас  вот  произошел  неприятный  инцидент :постоянный  клиент  нашего магазина  товар для  своих  питомцев  получил  где-то  2  недели  назад  ,попросил  отсрочку  оплаты  в  несколько  дней  и  ... перестал  отвечать  на звонки ,СМС  и  прочее .Это  уже  длится  неделю .Кстати - наш  форумчанин и  человек , выставляющийся  на  наших  выставках ... С  человеком  все  в  порядке , телефоны  не  терял ,другие  люди  ему  прекрасно  дозваниваются , ему  передавали , что  с  ним  хотели  пообщаться  по  поводу  оплаты ... Такого , конечно ,никто  не  ожидал  и  осадок  остался  пренеприятнейший ...
Очевидно , придется  озвучить  его имя , чтобы  в  неприятные  истории  с  данным  товарищем  не  попадали  и  другие  люди ...

22

А мне нужна расческа тефлоновая фирма САЛУН, там кот на упаковке сиамец только пушистый, в свое время покупала в Золотой рыбке. Не поможете приобрести в Моске они есть.http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

23

Фабби
скорее  всего , в  Москве  они  действительно , есть .Но  те  поставщики , с  которыми  работает  магазин ,данную  марку  не  предлагают .К сожалению .
http://s013.radikal.ru/i322/1011/63/8e3c18d7f286.gif
В  разделе  КОРМА  ДЛЯ СОБАК  интернет -магазина  wwwpet64.ru  представлен  полный  ассортимент  американского корма  PRO PAC Это - 48  наименований , включая  бисквиты  и  лакомства и  новую  серию EARTHBORN HOLISTIC.
Наши  покупатели ,заказавшие  на  прошлой  неделе  фирменные  вольеры , клетки  и  клипперы - смогут  получить  свою продукцию  завтра и  в воскресенье   http://i014.radikal.ru/1011/a2/d8a54a19555a.gif !Приносим  извинения  за  задержку  поставки на  2  дня - так  уж  работают саратовские  транспортные  компании , к  сожалению  http://s013.radikal.ru/i324/1011/9f/30bbb26efff2.gif
Ваш  WWWPET64.RU
http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

Отредактировано BEACHTENSWERT (29-11-2012 23:01)

24

Спасибо Елене за вольер, собачке очень в нём комфортноhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

25

Бритжит
http://s011.radikal.ru/i315/1011/8f/3323d7b4fac7.gif

Спасибо за  добрые  слова !
У  меня  тоже вольер этой  же  фирмы , удобно )))
Обращаем внимание  наших  покупателей , что изменились цены  на Акану  и Ориджен .В  среднем  на  4-5  % .В  связи  с  повышением  цен поставщиком .
Теперь  в  нашем  магазине можно  заказать  металлические  клетки фирм  Триол  и  Савик  всех  модификаций  и  размеров.
Добро пожаловать.
wwwpet64.ru

26

losatinskaya

losatinskaya написал(а):

ПРО ПАК Корм д/Щенков Всех пород 7,5кг (Перфомансе паппи)-1150

можно нам его? в идеале где-нибудь в середине следующей недели

27

забыла указать количество: 1 пакет

28

Eugina
Отзвонюсь и  уточню на  следующей  неделе , в том  числе  по  срокам ....

В  разделе  КОРМА  для  собак  нашего  интернет-магазина   теперь   представлена вся  линейка чешского корма  БРИТ (50  наименований) - BRIT Premium  , BRIT Care  и  консервы  .Добро  пожаловать !
wwwpet64.ru

29

В  нашем  ассртименте  появился  первый  холистик !Это - продукт  фирмы  CHICOPEE , производящийся  в  Германии.Позиционируется  как  УЛЬТРАПРЕМИУМ  класс.Это Genesis Sensitive Skin and Coat , Genesis Bio Organic и Genesis Puppy Food
Анонс от производителя :
... Все ингредиенты проходят контроль на соответствие спецификации. Genesis был создан только с самыми высококачественными протеинами, жирами и углеводами, вместе с мясом цыпленка, мы также используем гидролизат куриного протеина*.Это значит что мясо было обработано энзимами, в результате чего протеин разделяется на отдельные аминокислоты, пептиды и комплексы аминокислот с более интенсивными запахом и вкусом, которые очень нравятся собакам и кошкам. Уровень протеина куриного гидролизата выше, чем у куриного мяса и легко усваиваемый. Сухое яйцо считается идеальным источником питания. У него идеальное соотношение аминокислот, жиров, жирных кислот и фосфолипидов, и идеальное количество витаминов и минералов.Молотая полба* это зерновая культура, которую мы раньше не использовали. Мы используем ее теперь так как она более доступна в Европе, чем в Северной Америке и она использовалась как пищевая культура более 8000 лет. У полбы, несколько более высокое содержание незаменимой жирной кислоты линолеата, цинка и витамина Б (ниацина).
Ячмень* мы используем также в первый раз. Ячмень, как и полба, содержит более высокое содержание протеина, чем многие другие. Кроме того, он содержит функциональную клетчатку – основной компонент которой называется бета-глюкан. Этот растворимый элемент клетчатки сгущает перевариваемую пищу и снижает скорость переваривания, тем самым замедляя поступление глюкозы кровь после приема пищи, что особенно важно для животных полных и больных диабетом.
Обратите внимание на отсутствие кукурузы. И в Америке, и в Европе кукуруза читается неприемлемым ингредиентом из-за ее ассоциации с генной модификацией. Поэтому мы отказались от использования кукурузы.
DHA (докозагексаеновая кислота)* из рыбьего жира и мяса океанической рыбы для развития мозга и зрения.
Рыбий жир и мясо рыбы берется таких рыб как сельдь, сардина, анчоус и макрель, они богаты жирными кислотами Омега 3. Они включают эйкозапентаеновую (EPA) и догозагексаеновую (DHA) кислоты. Эти две жирные кислоты, EPA и DHA недавно вошли в список необходимых питательных веществ для кошек и собак опубликованный Национальным исследовательским советом в 2006 году так как они связаны с развитием мозга и зрения.
Натуральные антиоксиданты – жирные кислоты Омега 3 и 6 для защиты иммунной системы. Жирные кислоты Омега 3 и 6 также играют роль в защите иммунной системы. В продукт включены рыбий жир, мясо рыб и льняное семя в достаточных количествах для обеспечения защиты иммунной системы.
Хелатные минералы для улучшения усвоения минералов.Процесс хелирования минералов связывает их с аминокислотами и улучшает усвоение в желудочно-кишечном тракте.
Пребиотики МОС (маннаолигосахариды) и ФОС (фруктоолигосахариды)* для стабилизации кишечника. Дрожжи и цикорий содержат МОС и ФОС соответственно. Эти крахмалы не перевариваются млекопитающими. Но они очень нравятся бактериям толстого кишечника, где они способствуют размножению полезных бактерий, и создают враждебную среду для болезнетворных бактерий.
Таурин* и L-карнитин* для энергообмена.Таурин главный ингредиент желчи, которая необходима для переваривания жира и усвоения жирорастворимых витаминов. L-карнитин действует как переносчик жирных кислот через клеточные мембраны внутрь клетки к митохондриям, клеточним механизмам производства энергии, и выводит токсичниыые продукты обмена жиров из митохондрий.
Гексаметафосфат натрия* для ухода за зубами.Гексаметафосфат натрия это широко распространенный хелирующий (связывающий) элемент используемый в средствах по уходу за зубами. Бактерии ротовой полости образующие налет на зубах нуждаются в растворимом железе в слюне для своей жизнедеятельности. Гексаметафосфат натрия связывает железо, и бактерии отмирают из-за недостатка питательных веществ. Как следствие снижается рост налета на зубах. Для эффективного действия нужно совсем немного этого вещества. Кроме того, это прекрасный источник пищевого фосфора.
Клюква* и голубика* для здоровья мочевого тракта.Клюква создает кислую среду и таким образом снижает вероятность инфекции мочеполовых путей. Клюква содержит очень мощные антиоксиданты – антоцианины, которые блокируют негативные эффекты свободных антиоксидантов на здоровье животных.
Глюкозами и хондроитин* для подвижности суставов.Глюкозамин один из нескольких веществ известных как глюкозаминогликанов (ГАГ). Они являются основным сырьем для развития хрящей суставов и поддерживают здоровье суставов собак и кошек. Сульфат хондроитина, как и глюкозамин относится к глюкозаминогликанам, он необходим для образования коллагенового слоя в суставе и часто используется как пищевая добавка при малоподвижности суставов и артрите.
Сушеный горох*, сельдерей*, морковь*, яблоки*, лепестки календулы*, томатный жом*,включение этих ингредиентов привносит в продукт множество витаминов, минералов, клетчатки и антиоксидантов – составляющие здорового питания, *ингредиенты, которых не было в старой формуле Genesis...
...ПОЕДАЕМОСТЬ КОРМА
Неважно сколько вы потратите на пакет корма, если ваш питомец не станет его есть, то деньги были выброшены на ветер. Первым шагом к высокой поедамости корма является выбор ингредиентов самого высокого качества - муки из мяса цыпленка, цыплячьего жира, яиц и рыбы, также как и множества других качественных ингредиентов. Также во всех кормах Genesis Ультрапремиум гранулы покрыты мясными протеинами ,котрые были приготовлены со специально подготовленными энзимами и натуральными ингредиентами чтобы открыть и сконцентрировать их притягательный вкус и аромат. Получившийся в результате естественный ароматизатор "гидролизат" обеспечивает стабильный, исключительный вкус, который обожают все собаки и кошки.
....Genesis Bio Organic
Genesis Био Органик
Genesis Био имеет сертификат, подтверждающий, что он является органическим продуктом (organic).
Это значит, что в корме Genesis нет искусственных консервантов и красителей, ароматизаторов и других наполнителей. Отсутствуют гормоны, пестициды, синтетические минеральные удобрения, регуляторы роста, искусственные пищевые добавки, генетически-модифицированные ингредиенты/составляющие, пшеница и глютен.
Использование биологически чистых ингредиентов  позволяет избегать  аллергий, связанных с потреблением корма.
Все ингредиенты имеют сертификат «биологической безопасности», чистота которых подтверждена результатами исследований.
Genesis Био – это   высококачественный корм холистик,  который даст вашему любимцу необходимые  питательные элементы и сбалансированную диету, которая является базой для хорошего здоровья.
Genesis Био был создан из гиппоаллергенных, биологически чистых ингредиентов, под жестким контролем с учетом высоких стандартов качества.
Genesis Био – это экологически чистое, качественное органик - питание   для Вашего четвероного друга....

...Наше здоровье завист от того что мы едим, и наши четвероногие друзья не являются исключением.
Поддержание здоровой кожи и шерсти начинается с соответствующего питания.
Неподходящее  питание  может вести к обедненному питательному рациону, различным аллергическим реакциям, неправильному обмену веществ и как следствие, заканчивается увеличенной чувствительностью  кожи, ведущей к зуду и  расчесам.
В основе формулы  Genesis Sensitive Skin & Coat легли хорошо усвояемые  белки высокого качества, зерно, полный баланс основных витаминов и минералов, дополненных    смесью жиров из цыпленка выращенного на свободном выгуле, дикого северного лосося из Атлантики, льняного семени и масла примулы.
Эти ингредиенты создают великолепный натуральный баланс жирных кислот омеги 3 и омеги 6, В ответ организм животного делает кожу податливой и мягкой а шерсть блестящей.Кожа животных склонных к дерматитам и воспалениям получает питание специализированной омега 6(линолевая гамма кислота) “GLA’s” из масла примулы вечерней.Все это, благодаря здоровой, высококачественной формуле  Genesis Sensitive Skin & Coat , дает  Вашему  четвероногому другу великолепную кожу и блестящую шерсть...
С Уважением к нашим клиентам и их питомцам
Harrison Pet Products Inc.

Более детально  ознакомиться  с составом  данных  продуктов  можно  в  разделе КОРМА ДЛЯ СОБАК - корм CHICOPEE,Канада ....

30

Лена, очень нужен Шерстевит, в идеале порошком, но можно и в таблетках. Ни в одном магазине Саратова не продают. Можно у Вас заказать?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » товары и услуги для собак и их владельцев » Первый интернет-зоомагазин в Саратове!Добро пожаловать!