Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки


Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Внимание ! ИЩЕТ ДОБРЫЕ РУКИ щенок
Порода Золотистый ретривер.
Кличка МАрлон Брандо
дата рождения 09.марта 2012
Окрас золотой      Клеймо XFT 1878
Отец OST FOREST MATHEW ркф № 2158222
мАТЬ ВИОЛА ЛИТЛ ПРИНЦЕСС РКФ 2899388
ЗАВОДЧИК Дианова О.
http://s018.radikal.ru/i500/1208/c2/04a75dd9b1f6t.jpg
Мне к сожалению забыли кинуть телефон для связи, вот пока емейл, уточню телефон, напишу
katerina-2510@mail.ru

31

Людмила Камышин написал(а):

Я поняла. Ну я не могу сказать. Я с ней все го лишь по тел говорила. Для меня это не самый безнадежный вариант в плане владельца. Да может она и не готова была к собаки и не так к ней относится как мы хотим. Я допустим сплю в одной постели с американским бульдогом и ем с одной тарелки с кошкой, но не все же такие.

А у меня вся семья такая! Поэтому с начала мы ее хотели убедить, что с ним просто надо заниматься. В ответ мы услышали, что от нее требуется только труд труд и труд. А когда же она то что то получит? Ей нужна собака! НО ФАРФОРОВАЯ!!!!  Произведите обмен и все будут счастливы. Если бы я могла, давно бы уже забрала его у нее. У меня даже мои дома просить начали взять его. но пока мы в квартире- никак

32

по просьбе ТС тема закрывается


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки