Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки


Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки

Сообщений 21 страница 30 из 32

1

Внимание ! ИЩЕТ ДОБРЫЕ РУКИ щенок
Порода Золотистый ретривер.
Кличка МАрлон Брандо
дата рождения 09.марта 2012
Окрас золотой      Клеймо XFT 1878
Отец OST FOREST MATHEW ркф № 2158222
мАТЬ ВИОЛА ЛИТЛ ПРИНЦЕСС РКФ 2899388
ЗАВОДЧИК Дианова О.
http://s018.radikal.ru/i500/1208/c2/04a75dd9b1f6t.jpg
Мне к сожалению забыли кинуть телефон для связи, вот пока емейл, уточню телефон, напишу
katerina-2510@mail.ru

21

Людмила Камышин написал(а):

Я это и прошу. Она готова пойти с ним на дрессировку.

в разделе Инструкторы по дрессировке - можно скинуть ей контакты, пусть выберет для себя наиболее подходящее место, куда удобно будет ездить.. ну и инструктора соответственно - это же тоже вопрос индивидуальный, с кем ей больше понравится заниматься...

22

Я одного понять не могу, а хозяева то сами где??? Не умеют обращаться с интернетом? Помочь хорошо, но как то общение через посредников - глухие телефончики бы не получились...

23

Аллер Бест написал(а):

Я одного понять не могу, а хозяева то сами где??? Не умеют обращаться с интернетом? Помочь хорошо, но как то общение через посредников - глухие телефончики бы не получились...

Я же сказала я дам номер хозяйке, только что все подряд ей не названивали не выкладываю его тут

24

Людмила, это со мной вы разговаривали вчера. НЕ В СОБАКЕ ТАМ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть люди готовые начать дрессуру собаки. НО  сначала в голове у хозяйки должно много поменяться. Всего несколько аргументов: Рулетки и намордник для собаки это плохо, а вот электрический ошейник это самое то. Из за собаки у нее дома хлев. его в дом брали как члена семьи и он не должен меня расстраивать! Но то, что с ним надо работать это для непосильная ноша. Он должен гордо ходить по улице, а он все нюхает и жрет... Я с ним гуляю долго, слежу за калориями, гуляем с подружкой, а он бежит за нами. Он трется о сына это так противно...
Дала телефон дрессировщика, так ему она сказала, что для него она лидер и у них все хорошо почти, а мне перезвонила после этого и рыдая начала какой удар для нее эта собака. И ЧТО ОНА ЕГО ХОЧЕТ ОТДАТЬ В ДОБРЫЕ РУКИ - ПОМОГИТЕ. Вчера звоню, говорю нашла тех, кто заберет. В ответ спасибо большое. А сейчас помогите ей, потому как ближе, чем в Камышин обратиться ей некуда. Я УМЫВАЮ РУКИ, как бы зловеще это не звучало. надо любить собаку, а не мечту об идеальной собаке. Мальчишку жалко жалко, сломает она ему психику и все

25

Людмила Камышин написал(а):

Людмила Камышин

ЛС  :)

26

если честно с человеком нужно просто при личной встречи оговорить. при всей ситуации мне кажется я её понимаю.
я о собаке с глубокова детства мечтала потом начала готовиться и когда купили просто такое состояние было- все накидывается сразу, и депрессия приходит по достижению достигнутого. вообщем моё предложение поговорить с ней и с ЕЁ точки зрения объяснить как "обращаться" с собакой. Могу помочь  :flirt:

27

все большое спасибо.

28

Катерина написал(а):

Людмила, это со мной вы разговаривали вчера. НЕ В СОБАКЕ ТАМ ДЕЛО

Я поняла. Ну я не могу сказать. Я с ней все го лишь по тел говорила. Для меня это не самый безнадежный вариант в плане владельца. Да может она и не готова была к собаки и не так к ней относится как мы хотим. Я допустим сплю в одной постели с американским бульдогом и ем с одной тарелки с кошкой, но не все же такие.

29

Я поговорила с хозяйкой... и мое мнение - лучше щена у нее забрать...

30

Катерина
можно узнать имя инструктора по дрессировке, к которому вы ее направляли.. т.к. у меня она тоже просила номер телефона ...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки