Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки


Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки

Сообщений 11 страница 20 из 32

1

Внимание ! ИЩЕТ ДОБРЫЕ РУКИ щенок
Порода Золотистый ретривер.
Кличка МАрлон Брандо
дата рождения 09.марта 2012
Окрас золотой      Клеймо XFT 1878
Отец OST FOREST MATHEW ркф № 2158222
мАТЬ ВИОЛА ЛИТЛ ПРИНЦЕСС РКФ 2899388
ЗАВОДЧИК Дианова О.
http://s018.radikal.ru/i500/1208/c2/04a75dd9b1f6t.jpg
Мне к сожалению забыли кинуть телефон для связи, вот пока емейл, уточню телефон, напишу
katerina-2510@mail.ru

11

Общалась я вчера с хозяйкой.
Никуда ребенка пока не отдают.
Нужна другая помощь - нужен грамотный кинолог чтоб помочь Натальи, это хозяйка щенка.
Она его любит безумно и очень долго готовилась к покупке собаки.
Единственная проблема то что он еще ребенок, ему не хватает дисциплины.
Проблем по поводу того что мальчик ходит дома в туалет - ну ее как бы нету, так как ребенок терпит.
Единственная проблема что он подбирает на улице все что плохо лежит ( например дохлая кошка, крыса), а потом целовать любимую маму.
Отдать проще всего. Но мы решили попробовать позаниматься с собакой, а уж если не поможет, то мы его заберем себе в Камышин.
Но самой лучшей все равно будет Наталья.
Если есть вариант дрессировки в Энгельсе напишите мне пожалуйста я дам вам хозяйки тел или сама созвонюсь.

12

Людмила Камышин написал(а):

Общалась я вчера с хозяйкой.
Никуда ребенка пока не отдают.

Ко мне обратились с помощью пристроить и по указаным причинам . Мое дело меленькое,повесить объявление.Если уже соабка не нуждается в срочном преустройстве, то наверное есть смысл закрыть тему.

13

ДАВАЙТЕ поможем человеку. Не бросайте ее. посоветуйте к кому обратиться на дрессировку.

14

Я уже помогала на свою голову((((

15

Здесь на форуме есть раздел "инструкторы по дрессировке" - можно обратиться к любому с интересующими вопросами, все инструкторы оказывают необходимую помощь в воспитании, и в последующем, в дрессировке собаки, в зависимости от целей, которые владелец щенка перед собой ставит... у меня первая собака когда была в щенячьем возрасте .. я простите просто изматывала всех вопросами... и по телефону, и на породных форумах... первая прогулка... как учить оставаться дома одной.. как учить не съедать дом, пока меня нет.. съела что-то на улице...гавкнула на велосипедиста...тянет на поводке.. я звонила по поводу, а бывало и без.. начала посещать площадку дрессировочную, чтобы общаться.. получать информацию, учитывая, что заниматься было еще совсем рано.. САМА приходила без собаки, посмотреть.. спросить... все зависит от желания владельца... а начинать с того, что я готова отдать, потому что на ковер писает и на улице всякую дрянь подбирает.. может правда лучше сразу пристроить щенка другому владельцу.. т.к. в более серьезном возрасте.. будут более серьезные проблемы.. не справится - и опять соберется отдавать.. а собака уже взрослая со сформировавшимся характером и навыками...жалко...
ДАВАЙТЕ поможем, я согласна... а что человек сделал для того, чтобы сам себе помочь??? может с этого начать???

16

Катерина написал(а):

Я уже помогала на свою голову((((

Чем вы помогли?

17

а что касается ковров... мы действительно долго планировали и готовились к появлению щенка.. поэтому были скатаны ковры.. задраны занавески..замотаны ножки кресел.. убраны провода...взять маленького щенка и ожидать, что он будет вести себя дисциплинированно... и потом жаловаться...странно как-то ... это же ребенок...

18

Давайте дадим ей номера телефонов и адреса дрессировочных площадок и ссылку на тему в разделе породная ветка на ретриверов - это лучшее, чем можно помочь.. пусть задаюет вопросы .. здесь просто толпы жаждущих (в хорошем смысле этого слова) поделиться своим опытом... что еще можно сделать..

19

кЫшка написал(а):

а что касается ковров... мы действительно долго планировали и готовились к появлению щенка.. поэтому были скатаны ковры.. задраны занавески..замотаны ножки кресел.. убраны провода...взять маленького щенка и ожидать, что он будет вести себя дисциплинированно... и потом жаловаться...странно как-то ... это же ребенок...

ее беспокоит лишь то, что он подбирает все подряд. Лично я считаю что это нормальное беспокойство. А вдруг он что то съест. Просто человек растроен, а помочь некому.  ну да у нее первая собака. Ну не знает она что делать. Разве это проблема из-за которой нужно отдавать???

20

кЫшка написал(а):

Давайте дадим ей номера телефонов и адреса дрессировочных площадок и ссылку на тему в разделе породная ветка на ретриверов - это лучшее, чем можно помочь.. пусть задаюет вопросы .. здесь просто толпы жаждущих (в хорошем смысле этого слова) поделиться своим опытом... что еще можно сделать..

Я это и прошу. Она готова пойти с ним на дрессировку.
Я просто живу далековато немного от вас.  Могу помочь только так. В Саратове я никого не знаю.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок голден ретривера(кобель) в добрые руки