Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Блок выставок 4 декабря 2010 года


Блок выставок 4 декабря 2010 года

Сообщений 21 страница 30 из 310

21

А про интер экспертов они тоже берут с головы возможно не все, но почемуто когда мы записывались на моно к интер эксперту из Финляндии, стоимость для взрослых была 800, а для малышни 50%. Да была ограничена регистрации собак по просьбе эксперта, но таких цен никто не ломил. А призы были за победу в классах офигенные, музыкальный центр, сот тел (не самые дешевые), огромадные кубки и куча всяких призов по мелочи. Помимо всего каждому участнику был вручен памятный подарок. Вот на такие выставки приятно ходить, даже стимул есть еще раз записаться на такую.
Сори за флуд. Как говорится:" Кто то ищет причину, а кто то возможности"

Отредактировано Танечка (29-10-2010 16:10)

22

Танечка написал(а):

Вот на такие выставки приятно ходить, даже стимул есть еще раз записаться на такую.
Сори за флуд. Как говорится:" Кто то ищет причину, а кто то возможности"

Полностью согласна, в последние годы Саратов опускается всё ниже, скоро дойдёт до того, что вообще ходить перестанут. Эксперты одни и теже, призовой фонд мизерный, организация ....... ( лучше промолчать ) Поэтому иногородние и ехать к нам не хотят. Взять к примеру Сызрань, Пензу, города не большие, а собак собирают по 500 голов. В Ульяновске на всероссийке 24 октября было 415 и очень много приезжих. И регистрация 1000 взрослые и 500 беби, а если заранее регистрируешься то дешевле. А на монках у них вообще призы суперские были, я такого ещё не видела. Каждой породе ( помимо остальных призов ) подарили огромный торт с изображением породы, который все участники ( каждой породы ) съели вместе, кстати чай тоже организаторы предоставили, сплошной позитив.

Kristina написал(а):

Хотели пойти ....но в бейбиках за 800р.это круто.....!!!

А нам придётся идти, деваться не куда, надо деток к выставкам приучать, а своих взрослых не поведу ( а это уже минус 10 голов ), не вижу смысла вести лабра под эксперта, который их искренне ненавидит ( собаки-свиньи, для чего их вывели )

23

Очень хочется на выставке попробоваться... Но такие ценыhttp://s57.radikal.ru/i158/1006/ca/1bb61ce02717.gifкусачие.

24

Бель написал(а):

А нам придётся идти, деваться не куда, надо деток к выставкам приучать, а своих взрослых не поведу ( а это уже минус 10 голов ), не вижу смысла вести лабра под эксперта, который их искренне ненавидит ( собаки-свиньи, для чего их вывели )

Это кто же так говорит?????
Жалко, я и не знала, хотела на монопородку пойти!http://s40.radikal.ru/i089/1006/4b/539939dd969d.gif

сообщение отредактировано
будьте аккуратнее в выражениях

Отредактировано Ирина Куприянова (06-11-2010 11:22)

25

УдачаГолдСтарс написал(а):

Бель написал(а):
А нам придётся идти, деваться не куда, надо деток к выставкам приучать, а своих взрослых не поведу ( а это уже минус 10 голов ), не вижу смысла вести лабра под эксперта, который их искренне ненавидит ( собаки-свиньи, для чего их вывели )Это кто же так говорит?????
Жалко, я и не знала, хотела на монопородку пойти

Сколько раз писала за экспертом Куколевой, никогда ни про одну породу плохого слова от неё не слышала.

26

Маришка написал(а):

Сколько раз писала за экспертом Куколевой

А счего вы взяли, что о ней речь??????? Она вообще очень добрый человек и собак искренне любит, причём не зависимо от породы.
Там по мимо неё заявлены эксперты, и монки будет 2 ( КЧК и ПК ) она ж не может сразу две судить. А поповоду эксперта, который презирает породу лабрадор, писать не буду. Кому нужно, те поняли. И есть отдельные темы про экспертов

Отредактировано Бель (07-11-2010 20:48)

27

Мы тоже на эти выставки не пойдем. Уже который год на моно нет породника, или хотя бы эксперта которого ценят в породе. Надоел этот циркhttp://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif.

28

Бель
Тогда в теме об экспертах и пишите. Не засоряйте тему выставки!http://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif

29

Маришка
Можно я сама решу, где и что мне писать. Я высказала своё мнение, или я не имею на это право?????

30

оффтоп прекратили ВСЕ и СРАЗУ


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Блок выставок 4 декабря 2010 года